Отзывы об отелях Волгоградской области

С
Сергей
19 апреля 2024
Гостевой дом ApartHouse
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Номер-квартира
Это наше второе посещение данного гостевого дома. Номер большой,есть чайник, микроволновка, холодильник. Нужна была нитка с иголкой, администратор нашел, нужен был фен-опять администратор выручил,за это 10 из 10)) телевизор с кучей каналов и бесплатных фильмов как приятный бонус
Минусов не обнаружил
Оценка:
8.9
Отлично
А
Анжела
18 апреля 2024
Отель Мед
от 1 100 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение для путешествий на юг, снимали апартаменты для нашей большой семьи и увиденное превзошло все наши ожидания. Однозначно буду рекомендовать путешественникам на автомобиле. Рядом с трассой, но в тишине, высоченные потолки, тепло, свежий воздух, чисто и чистое бельёполотенца, есть нормальная кухня с холодильником, свч, необходимой посудой, стиральная машинка, шампунь, ванна, телевизор..... Доброжелательный персонал! Мы были приняты удивлены цене всего этого великолепия
Никаких минусов
Оценка:
10
Отлично
Р
Роман
18 апреля 2024
Гостиница MIROTEL
от 3 300 руб.
за 1 сутки
Вернусь снова сюда
Недорогой отель, который расположен в глуби частных домов. Внутри было не особо уютно, а все потому, что в номере была плохая звукоизоляция и соседей слышали, словно они были рядом с нами. В остальном, все хорошо завтраки вкусные, уборку проводят регулярно.
Оценка:
10
Отлично
А
Алексей
18 апреля 2024
Отель Estel
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Приехали на машине. Легко нашли отель в городе. Стоянка около отеля, удобно. Персонал приветливый. В холлах и номере очень чисто. Завтрак для отеля три звезды очень приличный. Цена очень приемлемая. Легко добраться до всех достопримечательностей в городе. Остались довольны.
Оценка:
8.8
Отлично
Б
Борис
17 апреля 2024
Гостиница Мартон Победа
от 2 190 руб.
за 1 сутки
Хороший отель
В Волгоград приезжал больше с деловым визитом, но в этом отеле удалось даже отдохнуть и выспаться. Кроме удобных номеров здесь предлагаются дополнительные услуги, сауна, хамам. Есть свое кафе, кормят вкусно. Можно заказать полноценное питание в номер, но я чаще завтракал только. Понравилось и расположение, есть парковка бесплатная. Качество интернета тоже хорошее.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
17 апреля 2024
В гости в Волгоград
Приехали в Волгоград с туристическим визитом. Решили посетить знаковые для страны места. Остановились в гостинице Мартон Рокоссовского. Очень уютное, стильное место, номера современные. Интересная у нас кровать была круглая, но очень удобная. До достопримечательностей добирались быстро, рядом есть магазины. Сервис хороший, остались довольны.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Волгоградской области