Отзывы об отелях Воронежской области

T
Tamara
19 апреля 2024
Гостиница Воронеж
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Просторный номер
Вежливый и хорошо тренированный персонал! Спас,
Мне повезло, поселили на последний этаж, где идет ремонт и проблемы с горячей водой. В душевой кабине ободок поддона черный. Причина или не чищен или это грибок.
Оценка:
8.9
Отлично
Д
Дарья
18 апреля 2024
Гостиный двор Майами
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Приезжала на 2 дня по делам, для меня было важно расположение отеля недалеко от автовокзала и тишина по ночам. Отель полностью соответствовал данным параметрам. У меня была небольшая комната на 1 этаже с комфортной двуспальной кроватью. Также в комнате был стол и тумбочка. Wi-fi очень хорошо работал. Отель чистый.
Не понравилось, что комната была расположена рядом с местом для курения и входом, соответственно, не было возможности ни открыть окно, ни раздвинуть шторы, т.к. я бы оказалась у всех на виду.
Оценка:
8.4
Хорошо
М
Михаил
17 апреля 2024
Загородный комплекс Farm & Village
от 6 300 руб.
за 1 сутки
Прекрасные домики, очень красивая и эстетичная территория. В номере чисто, невероятно удобная кровать. Еда на высшем уровне . Подогреваемый бассейн заслуживает отдельной похвалы .
Перечеркивает все плюсы муравьи в номере . Когда сообщил администратору, что обнаружил муравьев в номере , она сказала , что пришлет техника и будут решать вопрос. В итоге никто не пришел даже на следующий день .
Оценка:
9.5
Отлично
С
Сергей
16 апреля 2024
Гостиница Шале
от 2 000 руб.
за 1 сутки
С чистотой в номере все в порядке, есть своя парковка, ресепшен работает хорошо
Отдаленность от центра, в ванной комнате был сломан держатель под душ
Оценка:
8.6
Отлично
Л
Лиза
16 апреля 2024
Отель SoleMio
от 2 100 руб.
за 1 сутки
Хороший отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно порадовало. Вежливый, дружелюбный персонал. Уютные номера со всем необходимым(чайник, телевизор, холодильник, набор гель+шампунь). Удобное расположение отеля( все в шаговой доступности аптеки, магазины, рестораны). Завтрак включен в стоимость( достаточно разнообразный и вкусный)Прекрасное соотношение цена-качество. Обязательно вернемся сюда еще.
Нет парковки
Оценка:
9.8
Отлично
В
Виталий
15 апреля 2024
Отель Артик
от 2 200 руб.
за 1 сутки
Хороший отель за приемлемую цену!
Бронировал отель 14-15 апреля.Сделал отметку о позднем заседание.Утром перезвонили и уточнили время нашего приезда.По приезду зеселили довольно быстро.На все ушло минут 10-15 и мы уже были в номере.Номер без особых изысков ,чосто аккуратно.Телевизор, холодильник, кондиционер.Сан узел общий на этаже.Ресторан работает.Хорошая кухня.Готовят очень вкусно.Рекомендую! Администратору отеля отдельное Спасибо! За теплый и гостеприимный приём.Отелем и сервисом осталось довольны!
Оценка:
10
Отлично
А
Алена
14 апреля 2024
Гостиница Юксойл-4
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Отличный вариант размещения
Отличный вариант размещения. Отель новенький, все чисто, аккуратно. Номер полностью соответствует фотографиям. Месторасположение - удобно, непосредственно на трассе М4, в здании кафе Помпончик, рядом заправка. Номер - кровати удобные, чистые, белье новое, тишина, выспались. Санузел - все в плиточке, чисто и аккуратно, есть одноразовые принадлежности для того , чтобы помыться и почистить зубы. Питание - можно питаться в кафе Помпочик , на первом этаже, дают проживающим талон на скидку и внеочередное обслуживание. Персонал - очень вежливая девушка на ресепшен, все объяснила и рассказала, предложила при необходимости фен. На этаже стоит кулер с водой и стаканчиками.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дмитрий
13 апреля 2024
Гостиница Дом 213
от 4 000 руб.
за 1 сутки
Уютный отель
Очень большой плюс - парковка. Тихий уютный район, близко к центру. Как комплимент от отеля бесплатно чай, кофе, бутылка питьевой воды, молоко. Есть чайник и холодильник. Приятная домашняя обстановка.
Оценка:
9.7
Отлично
Гостиницы Воронежской области