Отзывы об отелях Золотого кольца

О
Оксана
19 апреля 2024
Красивые виды, но шумновато
Отель в историческом центре, на прекрасной набережной. Виды великолепные. Чисто, в номере есть все необходимое.
Номер выходил на улицу, на проезжую часть, было душно, пришлось открыть окно, шумно.
Оценка:
9.1
Отлично
О
Оксана
19 апреля 2024
Отель Pierre Le Grand
от 4 700 руб.
за 1 сутки
Уютно и удобно
Очень достойный отель. Расположен удачно, номера чистые, все необходимое в номере присутствует. Отель соседствует с широко рекламируемым отелем Fisch Herberg, судя по всему - хозяин один. Поэтому ресторан с местной рыбкой ряпушкой - символ Переславь-Залесского - рядом. Завтраки вкусные, единственный минус- не было фруктов.
Претензий нет.
Оценка:
9.6
Отлично
Ю
Юлия
19 апреля 2024
Гостиница Усадьба Плешанова
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Ожидали большего
Нас приветливо встретили. Очень добродушный администратор был при заселении. Нам даже рассказали про самого Плешанова, про настоящего владельца усадьбы, про пряничные экскурсии, где лучше покушать и пр. В коридорах действительно как в музее. И можно все предметы трогать и делать вид, что ты играешь на пианино))
Проживали двое суток. Шведский стол на завтрак был только во второй день нашего проживания. На первый завтрак нам предложили выбрать по два блюда из списка (блинчики, две сосиски, омлет, запеканка, каша овсяная рисовая). На первый завтрак остались голодными, потому что из остальных блюд, которые не нужно заказывать заранее, выбрать было нечего, Шведский стол очень-очень скудный по одному виду нарезки сыр, колбаса, один вид фруктов (яблоки), один вид печенья (курабье), один вид овощей (огурцы). Душ в номере тек - из-под кабинки за несколько минут мытья дотекала река до противоположного угла. Мебель, техника, сантехника повидавшие виды. На территории гостиницы для жильцов платная парковка. В целом, ничего, но ожидали чего-то большего от гостиницы.
Оценка:
8.9
Отлично
М
Маргарита
19 апреля 2024
Гостиница Владимир
от 4 600 руб.
за 1 сутки
Красивый отель
В целом с виду, отель очень красивый, персонал приветливый. Номера комфортные.
Но есть в номерах мелкие недочеты. Например, душ стреляет не так как положено. Вода вытекает из душевой и весь пол в туалете в воде.
Оценка:
9.0
Отлично
М
Мария
18 апреля 2024
Отель Есенин
от 3 400 руб.
за 1 сутки
Отель расположен в шаговой доступности от достопримечательностей, есть парковка, тихое место, очень приветливый персонал, отличный завтрак, есть чаепитие с разным вареньем и медом под пластинку.
Слишком мягкий матрас
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
18 апреля 2024
Гостевой дом Волшебный сад
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Уютно, чисто и вкусные завтраки!
Уютное местечко, чистенько, приятно. Завтраки вкусные. Проживали с своей собачкой в апреле. Жили в аппартаментах с одной кроватью. У нас был свой балкончик, на котором приятно посидеть отдохнуть. В номере есть кондиционер. Есть кухня своя, с плиточкой, с микроволновкой, посуда. В ванной душевая кабина. Советую!
Оценка:
10
Отлично
В
Виталий
18 апреля 2024
Гостиница Александров
от 2 500 руб.
за 1 сутки
В центре города
Снимал одноместный номер. Уютно, выполнен он в классическом стиле. Из плюсов есть собственная ванная комната, хорошая кровать, рядом тумбочки. Имеется и рабочий стол, что для меня лично было удобно. Питался в местном ресторане, кстати, очень красивый. В качестве досуга посетил тренажерный зал, бильярдный клуб.
Оценка:
10
Отлично
А
Антонина
18 апреля 2024
Мини-отель 33
от 1 900 руб.
за 1 сутки
Понравилось оформление номера. Все очень уютно и чисто. Есть полотенца, чай и печенье. Приветливые администраторы и вкусные завтраки за небольшую цену. Спать никто не мешал, соседей не было слышно.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Золотого кольца