Отзывы об отелях Черного моря

Л
Лидия
28 апреля 2024
Чистота, шаговая доступность к набережной, вся инфраструктура рядом. Девочки на ресепшене вежливые. Все необходимое в номере есть. Не смотря на то, что набережная рядом, шума в номере не слышно. Номер на видовой и без балкона, но зачем вид, если в 3 минутах набережная, или наслаждайся
Оценка:
10
Отлично
Н
Надежда
28 апреля 2024
Мини-отель Атмосфера
от 1 300 руб.
за 1 сутки
Понравилось абсолютно все! Идеальная чистота на территории и в номере! Чистейшее постельное белье и полотенца, уютный номер с санузлом и видом на море. Есть парковка, есть мангал и большая терраса с шезлонгами. Шикарный вид на море с террасы. Спасибо за отдых, обязательно вернемся!
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
28 апреля 2024
Отель Жемчуг
от 4 800 руб.
за 1 сутки
Второй раз останавливалась в данном отеле. Нравится расположение, уютные номера, отличный завтрак
Не очень удобно забираться по лестницам с чемоданом. Но это особенность расположения отеля.
Оценка:
9.6
Отлично
А
Алексей
27 апреля 2024
Отель Оскар
от 3 300 руб.
за 1 сутки
Отлично провели время здесь и хорошо отдохнули. Могу выделить много плюсов: комфортабельные номера, хорошее обслуживание и внимательный персонал, вкусная кухня в ресторане. Недалеко пляж, рядом много кафешек и ресторанчиков.
Оценка:
10
Отлично
А
Алиса
27 апреля 2024
Наверно, один из лучших отелей в Геленджике. Отличное расположение, недалеко море и собственный пляж, замечательная кухня в ресторане. Есть открытый бассейн с подогревом, смогли искупаться даже в весной. Есть услуги для детей, детская площадка, анимация - что очень удобно для семей с детьми.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дарья
27 апреля 2024
Приморье Grand Resort Hotel
от 29 500 руб.
за 1 сутки
Отель великолепный на все 5 звезд! Очень красивая территория, даже не хотелось покидать ее. Номер шикарный, в светлом дизайне и с прекрасным видом на море. Отличный бассейн и баня. Расположение хорошее, пляж в пешей доступности. Летом точно приедем сюда, чтобы искупаться в море.
Оценка:
10
Отлично
А
Артем
27 апреля 2024
Гостевой дом Моретель
от 3 200 руб.
за 1 сутки
Красивый отель в Лазаревском
Впервые отдыхали здесь и остались очень довольны. Милый и красивый гостевой дом, есть свой бассейн с террасой, уютное кафе. До пляжа совсем недалеко. Рядом есть парк, ресторанчики, продуктовые магазины, музей. Обслуживание на высоте, благодарны менеджеру и персоналу за внимание к гостям.
Оценка:
10
Отлично
И
Ирина
27 апреля 2024
Гостиница Алиса
от 6 000 руб.
за 1 сутки
Отель достоин внимания
Интересный отель, где мы провели семейный отпуск и всем рекомендую. Меня все устроило. В целом, обстановка в отеле хорошая, по цене это не самый дорогой вариант. Можно с комфортом отдыхать всей семьей.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дмитрий
27 апреля 2024
Гостиничный комплекс Тополь
от 3 400 руб.
за 1 сутки
Хорошая гостиница прямо на берегу моря. Отличная стоимость номеров для курорта. Забронировали номер на 4-х с удобными спальными местами, холодильником и балконом с красивым видом на пляж. В кафе много вкусных блюд, питание понравилось. Воспользовались услугами трансфера, очень удобно.
Оценка:
10
Отлично
А
Алена
27 апреля 2024
Гостиница Каро
от 2 340 руб.
за 1 сутки
Выспались и чудесно отдохнули
Решили снять тут номер на сутки, так как утром был самолет. Выбрали тот вариант, который недалеко от аэропорта. В целом, не прогадали. В номере было комфортно, поселили нас в комнату на 4-х, но было 3 кровати. Выспались, покупались в море, после поели в местном кафе и остались очень довольны.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Черного моря