Отзывы об отелях Иркутской области

М
Максим
27 апреля 2024
Гостевой дом На Звездинской
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Отличная гостиница с удобным расположением, даже если вы не приехали сюда на автомобиле. Есть рядом трамвайная остановка и железнодорожная станция. Персонал оказался приветливым, настроены на то, что клиент всегда прав и будет доволен. Недалеко отсюда есть бассейн, так что можно там провести свой досуг.
Оценка:
10
Отлично
В
Валентина
27 апреля 2024
Отель Cозвездие Байкала
от 6 000 руб.
за 1 сутки
Были впервые и остались довольны
Отель понравился с первого взгляда. Снимали номер по весьма доступной цене. В номере не разочаровались. Персонал на ресепшене не всегда был любезен, что испортило немного впечатление об отеле, но настроение хорошее, так что не будем придавать этому значению. В остальном гостиница красивая и внутри, и снаружи.
Оценка:
10
Отлично
В
Виктория
27 апреля 2024
Отель Байкал Хан
от 8 475 руб.
за 1 сутки
Все устроило
Отель очень уютный и милый. Внутри порядок и чистота. Подавали вкусные завтраки. Персонал оказался очень приветливым, всегда улыбались при встрече. Нам он очень понравился номер.
Оценка:
10
Отлично
М
Маргарита
27 апреля 2024
Усадьба Адмирал
от 3 400 руб.
за 1 сутки
Очень красиво и уютно
Отдыхали тут всего одну ночь во время транзита. Снимали номер для 4-ых. Остались довольны, пусть и дороговато обошлось. Утром нам предоставили завтраки. В номере было все идеально своя кухня с посудой, удобные кровати, чистота и порядок, а еще балкон с выходом на озеро очень красиво и уютно.
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
27 апреля 2024
Guest House on Molodyozhnaya st.
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Еще и подарили подарок
Гостевой дом заслуживает высших баллов. Гостей тут ценят и уважают. Мне подарили комплимент на день рождения, что было приятным сюрпризом. Ремонт сделан качественно. По цене тут дорого, но такой шикарный отдых того стоит. Очень понравился отель и всем советую.
Оценка:
10
Отлично
В
Валентин
27 апреля 2024
Baikal View Hotel
от 9 400 руб.
за 1 сутки
Нет недостатков
Находится база недалеко от центра поселка, что очень удобно, так как рядом есть магазины с продуктами питания, да и до местных достопримечательностей не так далеко добираться. Территория при отеле была чистая и ухоженная. Наш номер также нас не разочаровал своими удобствами, всем рекомендую это место.
Оценка:
10
Отлично
В
Валентина
27 апреля 2024
Гостиница Магас
от 2 800 руб.
за 1 сутки
Приемлемо по цене и комфортно
По цене этот отель является одним из самых недорогих в городке. Мне понравилось тут отдыхать. Можно сделать заказ еды в номер, что очень удобно и не нужно толпиться в столовой. По цене недорогой вариант, но по условиям все на достаточном среднем уровне. Я рекомендую всем этот отель.
Оценка:
10
Отлично
Л
Лариса
27 апреля 2024
Гостиница Арго
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Вежливый администратор. Отель на горе с
Обслуживание вежливое. Номер большой,чистый,вода горячая была. Вид из окна во двор и на Байкал. Придомовая территория чистая. Утром проснулась под мычание телёнка. Ещё есть кролики и коза. Воздух свежий. Дом расположен на горе.
Было прохладно с обогревателем,который работал постоянно. За ночь потеплело. Дом на ходится на горе,подъем крутой,но недолгий.
Оценка:
8.5
Отлично
К
Ксения
27 апреля 2024
Гостевой дом Байкал
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Снова приедем
Останавливаемся не первый раз. Стыковки между рейсами большие, поэтому всегда выбираем его. Есть большая комната для семьи. Расположение удобное.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Иркутской области