Отзывы об отелях Крыма

Л
Лидия
28 апреля 2024
Чистота, шаговая доступность к набережной, вся инфраструктура рядом. Девочки на ресепшене вежливые. Все необходимое в номере есть. Не смотря на то, что набережная рядом, шума в номере не слышно. Номер на видовой и без балкона, но зачем вид, если в 3 минутах набережная, или наслаждайся
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
27 апреля 2024
Гостевой дом Бристоль
от 5 400 руб.
за 1 сутки
Хорошее расположение, уютный, светлый, чисты и большой номер, чудесный вид из окна на море, отличный матрас и подушки, на этаже есть общий холл, с обеденным столом, посудой, микроволновкой, чайником и плитой, при необходимости можно приготовить или разогреть еду. Приветливый персонал, хороший шведский стол, есть даже вино в ассортименте.
Нет питьевой воды в номере, но это никак не испортило общее впечатление.
Оценка:
9.6
Отлично
М
Марина
27 апреля 2024
Мини-отель Ницца
от 6 000 руб.
за 1 сутки
Отличный мини отель
Очень милый и симпатичный отель. Расположение идеальное, до набережной 2 минуты. Номера уютные и чистые.
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
27 апреля 2024
Гостиница Москва
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение, рядом парковая зона и ботанический сад, очень большой номер, отзывчивый и приятный персонал, шведский стол на завтрак и ужин, в меню ресторана есть комплексный обед и постные блюда. Хороший вид на гору из окна. В номере 6 полотенец и все необходимое для проживания. Уже дневная уборка номеров и пополнение запасов ов воды.
Номерной фонд подустал.
Оценка:
9.0
Отлично
Л
Леонид
26 апреля 2024
Отель Серсиаль
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Все на высшем уровне
Неплохая гостиница. По цене и качеству услуг вполне соответствует. Мне понравился клиентоориентированный персонал гостиницы, который весьма дружелюбно был к нам настроен. У отеля территория высококлассно оборудованная, тут кругом зелено и комфортно. До моря добираться недалеко и пляж очень хороший, также можно не брать с собой полотенца, их выдают всем гостям отеля.
Оценка:
10
Отлично
Л
Людмила
26 апреля 2024
Бутик-Отель Мускатель
от 7 200 руб.
за 1 сутки
Уют, комфорт, французский интерьер.
Гостиница идеальная. В нашем номере было чисто, пусть он и не был сильно большим. Мы снимали комнату для двоих. Внутри оказалась новая мебель, интерьер выполнен в стиле прованс. В комнате был свой телевизор, отпариватель, что мне показалось особым плюсом. Также у нас была собственная уютная ванная комната. Питались в местном ресторане на первом этаже.
Оценка:
10
Отлично
В
Виктор
26 апреля 2024
Гостевой дом Ле-Ди
от 6 500 руб.
за 1 сутки
Отдых по высшему разряду
Для отдыха место просто идеальное. Берег моря, пляж обустроенный. Много водных развлечений. Размещение в отеле комфортное. Номер понравился. Территория чистая и облагороженная. Достойное кафе. Еда вкусная. Расположение превосходное, с одной стороны море, с другой озера.
Оценка:
10
Отлично
Е
Екатерина
26 апреля 2024
Центр-Отель
от 3 900 руб.
за 1 сутки
Номер понравился
Номер пришлось бронировать уже находясь в Симферополе. С бронированием никаких проблем не было. Заселение прошло быстро и тепло. Сотрудники приветливо относятся к гостям, уважительно и по-доброму. Номер меня приятно впечатлил, условия высокого уровня, эмоции только положительные.
Оценка:
10
Отлично
Я
Яна
26 апреля 2024
Гостевой дом TAVR
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Хорошо, отдых прошел отлично
Берег Черного моря, необычный, какой-то самобытный отдых. Не знаю, как объяснить, но здесь очень хорошо отдыхалось. Веранда с видами на горы. Тщательная уборка территории. Номеров немного, поэтому и атмосфера такая домашняя, спокойная. Ну и стоимость умеренная, что немаловажно.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Крыма