Отзывы об отелях Нижегородской области

Н
Наталья
27 апреля 2024
Отель Острожский Вал
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Печально, радовал только Кремль рядом
Отличное расположение - 7 минут до Кремля.
Номер требует ремонта грязные обои, в углах отклеиваются, ручка еле держится, старый линолеум, шторы грязные, вид из окна на что-то строящееся, звуки стройки начинались в 7 утра, кровать скрипела при легком движении, на вытяжке пыль вековая. Завтрак в кафе по талончикам. Три дня - три разных континентальных завтраков, оценка 4-. В целом не рекомендую .....
Оценка:
6.9
Хорошо
А
Алевтина
27 апреля 2024
Тихое и уютное место
Гостиница имеет отличное расположение это тихая улица, где нет пыли, нет шума, который мешает отдыхать. Недалеко от отеля есть кафе. Там же можно вкусно покушать. Есть недалеко и магазины, кинотеатр и места, где можно прогуляться. На третьем этаже снимали номер, лифт не работал, поэтому были немного расстроены, что нужно ходить постоянно пешком.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
27 апреля 2024
Мини-отель Rocco
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Цена, мягкий матрас удобен для сна, приветливый персонал
Возможно летом днем будет душно, в номере нет кондея. Надо иметь ввиду, что уборка раз в 4 дня, поэтому если вы привыкли к смене полотенец чаще, то вам не подойдут такие условия.
Оценка:
8.6
Отлично
О
Оксана
27 апреля 2024
Хостел Нижний
от 750 руб.
за 1 сутки
Свежий ремонт. Чисто, в санузле тоже. Приятная атмосфера. Номер просторный. Отдельная общая большая кухня, есть все необходимое. Центр города. Стенки тонкие, но это бич всех хостелов. Рекомендую.
Оценка:
8.3
Хорошо
Д
Дмитрий
27 апреля 2024
Стабильное качество сетевого отеля
Проживали в двухместном номере (стандарт Twin) на 11-ом этаже. Оснащение номера соответствует заявленному. Уборка и замена полотенец каждый день. Отдельное спасибо за завтраки - все вкусно и большой выбор. В отеле за отдельную плату (проживающим в отеле скидка) есть профессиональный тренажерный зал и СПА-зона с 25-ти метровым бассейном на 4 дорожки, с сауной, хамамом, джакузи, бильярдом. Отель расположен в 7-ми минутах ходьбы от колеса обозрения, канатной дороги и Верхневолжской набережной по которой можно дойти до кремля и памятника Чкалову (30 минут спокойным шагом от отеля). В апреле 2024 рядом идет прокладка метро (в принципе не беспокоит). Если рядом откроют станцию метро, то за расположение однозначно можно будет поставить максимальную оценку.
Отель расположен в низине, так что рассчитывать на вид из окна не приходится (см.фото). В номере удивила дверь - одна на туалет и шкаф)) то есть закрыт либо шкаф, либо туалет. Не напрягает, но непривычно.
Оценка:
9.6
Отлично
А
Анна
27 апреля 2024
Отель Rest Home
от 1 200 руб.
за 1 сутки
На цокольном этаже не ловит связь. Ни телефон, ни Интернет. В комнате на момент заезда было видно, что не убрано.
Оценка:
7.5
Хорошо
А
Александр
27 апреля 2024
Гостиница Стригино
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Приятный и уютный отель
Нам все понравилось. Номер (полк люкс большой и хороший. Персонал внимательный и доброжелательный. В ресторане готовят качественную еду. В лесу, но близко к трассе на Москву
Оценка:
10
Отлично
М
Михаил
26 апреля 2024
Отель Amazing Studio
от 9 999 руб.
за 1 сутки
Хорошее расположение.
Отличное расположение, основные достопримечательности в пешей доступности, рядом метро, разнообразные кафе. В квартире чисто, уютно, тихо, удобная кровать, есть все необходимое.
Оценка:
10
Отлично
V
Viktoria
26 апреля 2024
Marins Park Hotel Нижний Новгород
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Отель на берегу реки.
Удобное расположение. Есть кулер на этаже. Приветливый персонал. Хороший вид. Есть магазин с сувенирами и Перекресток на первом этаже. Зубную щётку положили.
Заказала через приложение, где на выбор стоял обед или ужин. Мне достался обед. На ресепшн сказали что не могут поменять на ужин даже с доплатой. Нет технической возможности. Это очень странно. Халат только по запросу. Бутылка воды стояла только в день приезда. Чая и кофе в номере нет. Ватные палочки тоже пришлось просить на ресепшн. Уборка номера просто вынести мусор. Полотенца и постельное белье меняют раз в 4 дня, но если оставить на полу, то конечно заиенят. Питание на шведском столе приемлемо. Но есть грязная посуда. Шампанское на завтрак только по выходным. Ну не 4 звезды точно.
Оценка:
8.1
Хорошо
Гостиницы Нижегородской области