Отзывы об отелях Самарской области

П
Петр
27 апреля 2024
Гостиница Звезда Жигулей
от 2 200 руб.
за 1 сутки
Гостиница в самом центре
Хорошая гостиница по доступным ценам. Оснащение номера стандартное, но хочу отметить чистоту и новое постельное белье. Завтрак достойный, довольно сытный. Находится в самом центре, рядом парк и музеи. Большой плюс - наличие трансфера.
Оценка:
10
Отлично
М
Мария
27 апреля 2024
Гостиница Шоколад
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Отель подкупил своим расположением - недалеко от центра, рядом шикарный лес. Номер попался чистый, есть все, что нужно. Понравилось наличие кондиционера и мини-бара. Завтраки подают отличные, очень вкусно. Также большой плюс - сауна.
Оценка:
10
Отлично
О
Олег
27 апреля 2024
Отель Ибис
от 4 400 руб.
за 1 сутки
Вид из окна и парковка.
В номере нет чайника и чайных принадлежностей. Общий кулер находится в коридоре этажа. Отсутствуют средства личной гигиены. Это обычный набор отеля.
Оценка:
7.7
Хорошо
М
Михаил
26 апреля 2024
Гостиница Браво Люкс
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Лучшая гостиница в Самаре
Приветливые и общительные администраторы. Приехал чуть раньше, но сразу разместили в номере. Всё чисто, белье свежее, кондиционер, телевизор работает. В ванной комнате идеально, одноразовые зубные щетки, мыло, шампунь. Есть телефон для связи со стойкой администрации. С утра включен завтрак, шведский стол, можно так хорошо поесть, что и идти никуда не хочется. В итоге заезжал на неделю, а продлил еще на неделю. Всем советую, цена-качество номер один.
нет вообще
Оценка:
10
Отлично
В
Валерия
26 апреля 2024
Гостиница Ретро
от 3 800 руб.
за 1 сутки
Уютная гостиница с приветливыми сотрудниками
Очень чистая и в целом уютная гостиница, да еще и приемлемой стоимости. В номере была удобная кровать со свежим постельным бельем, одеяла и подушки также были чистые и мягкие. Уборку проводили каждый день, не исключением стал и санузел чистота и нет пыли. Персонал профессионалы, всегда были внимательны к гостям.
Оценка:
10
Отлично
Р
Рубен
25 апреля 2024
Отель Ницца
от 1 800 руб.
за 1 сутки
Приятный небольшой отель недалеко от центра Самары.
Аккуратный небольшой отель недалеко от центра Самары. Очень удобный подъезд к отелю, в пешей доступности станции метро, магазины, супермаркеты, рестораны быстро питания. А также аптеки, банки. Если нужно поесть в номере, сотрудники отеля предоставляют тарелки и столовые приборы.
По сравнению с предыдущими отзывами заметно уменьшились объёмы завтраков, к сожалению. В этот мой приезд в отеле вообще не работает интернет, что действительно доставляет неудобства. В холодное время года в номервх бывает довольно прохладно, но сотрудники отеля любезно предоставляют электрический обогреватель.
Оценка:
7.9
Хорошо
Е
Евгения
25 апреля 2024
Гостиница Le Voyage
от 500 руб.
за 1 сутки
Отель понравился
Проживание для меня было максимально комфортным. Главное недорого и уютно. Удивлена была наличию кондиционера в номере, очень приятная атмосфера. Хорошо высыпалась, сотрудники были внимательными. Расположение понравилось, у жд вокзала. Отлично работал интернет.
Оценка:
10
Отлично
И
Илья
25 апреля 2024
Отель 19
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Отлично
Мебель качественная. Для проживания удобная. Удобства все есть. Что хотел получить от отеля, то и получил, поэтому негатива нет. Положительные впечатления. Главным для меня было расположение гостиницы. Сотрудники мне очень помогли разобраться с некоторыми аспектами жизни города.
Оценка:
10
Отлично
В
Вероника
25 апреля 2024
Гостевой дом Акватория
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Классное расположение
Гостиницу старалась искать по расположению, хотелось у Волги, впервые увидела эту реку. Уборка проводится постоянно, чистота поддерживается на высоком уровне. Стоимость порадовала, недорого, но от этого совсем не страдает сервис обслуживания. Обязательно бронируйте здесь номер, если собрались в Самару.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Самарской области