Отзывы об отелях озера Селигер

Е
Елена
26 апреля 2024
Гостевой дом Вселуг
от 3 600 руб.
за 1 сутки
Для семей с детьми - рекомендую
Интересный отель, где мы провели семейный отпуск и всем рекомендую. Обратить внимание стоит на то, что тут есть своя система питания. Меня все устроило, так как ребенок без претензий к еде. В целом, обстановка в отеле хорошая, по цене это не самый дорогой вариант. Можно с комфортом отдыхать всей семьей.
Оценка:
10
Отлично
г
галина
18 апреля 2024
Очень удобное расположение отеля - самый центр, все достопримечательности в шаговой доступности.
Великолепное расположение отеля - самый центр, в номере чисто, уютно, персонал внимательный, питание достойное.
Оценка:
10
Отлично
Г
Галина
03 апреля 2024
Отель Эпос
от 6 500 руб.
за 1 сутки
встреча с историей
Хорошее расположение гостиницы в центре, тихо и спокойно. Рядом все основные достопримечательности города, а так же есть кафешки и магазины. Администратор приветливая девушка, всё рассказала и показала. Благодарю её и повора, что приготовили мне овсянку без сахара ) как я и попросила. Отель подуставший, но на втором этаже вроде как идет ремонт (нам никаким образом не мешало). Мы жили на 3м этаже. Кровати удобные для сна, все чисто, но матрасы ужасно скрипят. А вот вода в душе пахнет озёрной - не очень приятно. Мы умывались и чистили зубы водой из кулера (стоит на этаже) В целом нас устроило ( мы проездом останавливались на одну ночь) Осташков очень интересный старинный город... Можно побродить и посмотреть, проникнуться его историей... но при этом жаль, что многое уже в том виде, что, скорее всего, не будет возможности восстановить...
Оценка:
8.4
Хорошо
М
Михаил
01 марта 2024
Турбаза для тех, кого не пугает деревенский быт
Если вам не нужны комфортные условия проживания и простой деревенский быт вас не пугает, то приезжайте на Селигер к Максимычу, не пожалеете. Это место давно облюбовали рыбаки. Приезжаю сюда не первый раз, но пишу отзыв впервые.
В домиках немного душно, а в целом дикий отдых проходит успешно, тихо и спокойно.
Оценка:
9.8
Отлично
А
Ангелина
25 февраля 2024
Тихое спокойное место, прекрасное расположение. Все понравилось. Ездили на Нилову пустынь, Осташков совсем рядом. Еду один раз заказывали, вкусно. Но можно и самим готовить, все для этого есть в домике.
Оценка:
10
Отлично
С
Светлана
22 февраля 2024
Глэмпинг Атмосфера Селигер
от 5 200 руб.
за 1 сутки
Очень красивое место
Отдыхали здесь впервые по совету подруги. Нам все понравилось, отель необычный. Все сделано со вкусом, красивое, аккуратное. Свежее белье. Укомплектованный кухонный уголок. Сантехника новая совсем. В номере шикарные окна на природу. Это изюминка глэмпинга и главное его украшение.
Оценка:
10
Отлично
А
Александр
19 февраля 2024
Гостиница на природе
Понравилось, очень. Большой номер в отдельном коттедже с необычным интерьером, но в нем немного темновато. Может, так задумано, типа для расслабления и хорошего сна. В ванной комнате душ, фен. Вайфая слабый сигнал, но это не страшно. Главное тут рыбалка и прогулки по лесу.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юлия
07 февраля 2024
С мужем здесь не первый раз. Он любит рыбачить, а мне здесь нравится из-за гостеприимства персонала и красивых видов. Номер тоже хороший, просторный и теплый, спишь крепким сном. Искренне рекомендую!
Оценка:
10
Отлично
Д
Дмитрий
05 февраля 2024
Гостевой дом Орловская 1
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Отлично
Расположение гостиницы просто восхитительное, живописный берег Селигера, воздух невероятный. Здесь были проездом. Прожили два дня и при этом нереально хорошо отдохнули. При очень недорогих ценах, качество проживания великолепное, созданы все удобства. Развлечений хватает, есть чем себя занять.
Оценка:
10
Отлично
Т
Тамара
30 января 2024
База отдыха Озерная
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Ответственный персонал
Место прекрасное, уютное, комфортное. Все что может понадобиться, предоставляется. Руководство и персонал вежливые. Быстро заселили, по оплате несколько вариантов предложено. Много гуляли, посмотрели на все достопримечателности. Посоветовали это место всем своим родным, да и сами однозначно приедем когда будем планировать следующий отпуск.
Оценка:
9.7
Отлично
Гостиницы озера Селигер