Отзывы об отелях Волгоградской области

В
Валентина
27 апреля 2024
Гостиница 7 Королей
от 3 200 руб.
за 1 сутки
В цену включено питание
Отличный отель со всей необходимой базой для комфортного проживания. В нашем номере был телевизор с настроенными каналами, работал интернет, холодильник и кондиционер. Также не было проблем с подачей горячей воды. Мне понравилось, что питание уже включено в проживание, а кормят очень вкусно и на порциях не экономили.
Оценка:
10
Отлично
Т
Тамара
27 апреля 2024
Отель Наири
от 4 000 руб.
за 1 сутки
Красивый отель Наири
Обязательно приедем ещё. Всё понравилось.
Минус только что туалет подтекает, но это ни как нас не огорчило.
Оценка:
9.8
Отлично
М
Марина
26 апреля 2024
Гостиница Волга Волга
от 5 000 руб.
за 1 сутки
Отель Волга-Волга
Тихо, спокойно, чайник и фен выдали Переночевать вполне нормально, вежливые администраторы, просыпаешься под пение птиц, вполне чисто
Минусы есть Скудный завтрак Очень далеко и не совсем удобно расположен, ездить приходилось на такси, на территории был бардак, видимо еще не подготовились к сезону, в номерах некоторых муравьи
Оценка:
8.1
Хорошо
Т
Тарас
26 апреля 2024
Гостиница Урюпинск
от 900 руб.
за 1 сутки
Тишина, уют и покой
Мне отель понравился своей обстановкой тишина, покой и уют. Мне понравился и мой номер. В нем была большая кровать, достаточно просторно. В отеле следят за чистотой и это ясно с первых минут пребывания тут. Расположение в центре. Так что меня все устроило.
Оценка:
10
Отлично
Н
Ника
26 апреля 2024
Мини-отель Pastel
от 3 300 руб.
за 1 сутки
На пару дней сойдёт.
Вежливый администратор.
В комнате мало вешалок. Стол один. Все пришлось свалить на подоконник. Внутри стены сток воды. Видимо канализационный . Активно смывается утром. В туалете двери не закрываются на защёлку. А если все же ее закрыть без замка, то вышибать приходится чуть ли не ногами.. в душе нет крючков для вещей. В зубах приходится держать. Чисто но мелочи не продуманы. Присутствует запах хлорки в общественном пространстве.
Оценка:
7.8
Хорошо
С
Светлана
26 апреля 2024
Гостиница Hotel Friends
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Приветливый персонал. Это единственный плюс. И ещё низкая цена (сразу должна была насторожить).
ТАРАКАНЫ. Так же после оплаты оказалось, что нет горячей воды. Переночевала одну ночь, т.к. плохо себя чувствовала и сбежала.
Оценка:
6.9
Хорошо
И
Ирина
26 апреля 2024
Отель Estel
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Отличный отель!
Отличный отель! очень рекомендую! чисто, прекрасный завтра, остановка общественного транспорта рядом, а также 300 метро и остановка подземного скоростного трамвая! В ресторане отеля скидка на основное меню для проживающих, очень вкусные кондитерские изделия, большие порции! Вот была в таком восторге, что и фото не успела сделать! Все фотографии с официального сайта соответствуют действительности, подтверждаю, была там!
Вот даже и не отмечу недостатков!
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Волгоградской области