Отзывы об отелях Восточного берега Крыма

Н
Наталья
25 апреля 2024
Гостиница Форум
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Чисто. Уютно. В центре.
Удобное расположение. Центр города. Автобусная остановка прямо у отеля. Приятные вежливые администраторы. Уборка и смена полотенец каждый день. Чистота. Уютные номера. Лифт.
Оценка:
10
Отлично
А
Андрей
24 апреля 2024
Дом отдыха Полёт
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Шикарный вид из окна на можевеловый лес и море.
Хороший вариант для тихого отдыха двоем. Условия проживания и чистота на территории и в номере на хорошем уровне. Постоянно поддерживается. Персонал вежливый и доброжелательный. Удобный тип питания - утром и вечером. Целый день можно гулять). Тропа Голицына прекрасна и хорошо оборудована.
Питание очень скромное и однообразное. И постоянно слетает Вай Фай. Это для меня минус, потому что трудно работать.
Оценка:
8.4
Хорошо
А
Алексей
23 апреля 2024
Мини-отель KafaLux
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Отличное место отдыха
В гостиницу заселились семьей и с друзьями. Бронировали три номера, к сожалению, не получилось забронировать соседние. Это единственный для нас минус, но он понятно не зависит от администрации отеля. В остальном гостиница нам всем понравилась. Отдых был насыщенным и комфортным.
Оценка:
9.9
Отлично
Л
Леонид
22 апреля 2024
Гостиница Хижина Робинзона
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Близко море
Один из плюсов этого места, что тут все рядом, начиная от моря и заканчивая инфраструктурой. Так что даже если будете не на личном автомобиле, то сможете отлично себя чувствовать. Кушать ходили в кафе было все очень вкусное, сервисное обслуживание действительно на высоком уровне, так что доволен.
Оценка:
10
Отлично
Т
Тая
22 апреля 2024
База отдыха Папая
от 3 800 руб.
за 1 сутки
Просто, недорого, но комфортно
Отель мне понравился своей простотой и недорогой ценой, но при этом нам удалось с комфортом отдохнуть в отпуске. Рядом есть пляж, который оборудован зонтами и шезлонгами, также песок чистый. Есть возможность заказать питание в отеле кормят хорошо и вкусно.
Единственное, хотелось бы более светлую и обновленную обстановку в номере.
Оценка:
9.8
Отлично
И
Илья
22 апреля 2024
Мини-отель Киви
от 1 800 руб.
за 1 сутки
Все, что нужно для комфорта - есть
Были в отеле вдвоем с супругом и очень даже остались довольны. Отель сразу же привлекает внимание своей ухоженной обстановкой, как внутри, так и снаружи. На улице столько много зелени, искусно подстрижены кусты, можно найти зону для приготовления барбекю. В общем, в номере также не разочарованы телевизор, кондиционер, посуда, чайник. Все, что нужно для комфорта.
Оценка:
10
Отлично
П
Павел
22 апреля 2024
База отдыха Запорожская сечь
от 1 800 руб.
за 1 сутки
Наш выбор на протяжении нескольких лет
Не первый год тут отдыхаем большой компанией с друзьями и остаемся ей верны, так как тут и по цене хорошо, и по качеству обслуживания. В последний раз были 5 дней. Не скучали. Обстановка на базе уютная, кругом порядок. Персонал всегда на связи, если что-то нужно будет, то помогут организовать. Мои самые лучшие рекомендации этому месту и желаю процветания.
Оценка:
10
Отлично
А
Александр
19 апреля 2024
Мини-отель На Греческой
от 850 руб.
за 1 сутки
Тихое, уютное местечко за небольшую цену.
Женщина администратор вежливая, номер чистый, всё необходимое в нём есть( кроме стола, но это мелочь). Большая кровать. Всё исправно работает. Место тихое, рядом остановка, набережная не так далеко.
Возможно кого то смутят звуки за окном ( животного происхождения) , но они были не частые вписывались в местный колорит.
Оценка:
9.2
Отлично
Е
Елена
18 апреля 2024
Отель Riga Village Resort
от 17 000 руб.
за 1 сутки
База поразила своим порядком
Отличная база отдыха с хорошими условиями для размещения всей семьей. Мне понравилось, что территория большая и ухоженная. Заметно, что тут следят за порядком. В номере также не разочаровалась, ведь у нас была большая кровать очень удобная, постель чистая. Шумоизоляция не подвела, в номер не доносились посторонние звуки. В целом, рекомендую.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
17 апреля 2024
Гостиница Сурож
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Отдыхали в полулюксе
Номер хоть и небольшой, но очень уютный. Мы занимали его вдвоем с мужем, и это был наш первый совместный отпуск. Кровать большая, уютная, есть шкаф небольшой. Свой душ и туалет присутствуют. Кухонного уголка нет, единственное, что присутствует это холодильник. Есть балкон свой, на котором так приятно встречать рассвет. С питанием проблем не возникло, есть и кафе, и магазины рядом.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Восточного берега Крыма