Отзывы об отелях Ямало-Ненецкого автономного округа

Р
Роман
24 апреля 2024
Отель Аляска
от 5 250 руб.
за 1 сутки
Только приятные эмоции
Проживали в отеле с супругой четыре дня. Остались приятно впечатлены и искренне удивлены качеством сервиса обслуживания. Персонал внимательно следит за порядком, старается сделать максимально возможное для организации комфортного проживания гостей. Номер отвечал всем нашим запросам.
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
19 апреля 2024
Гостиница Параллель
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Отель мне понравился, персонал ненавязчивый и вежливый. Номера чистые и уютные. Завтраки вкусные, рядом есть рынок, магазины и остановки. Отличный вариант для командировки, буду бронировать его в следующий раз.
Оценка:
9.3
Отлично
М
Марина
19 апреля 2024
Мини-отель Теремки
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Хороший номера, теплые и уютные. Персонал вежлив и обходителен. В номере есть чайник, чай и кофе. На общей кухне можно что нибудь приготовить или разогреть еду. Неплохой вариант для пары ночей.
Дверь в туалет не закрывается(
Оценка:
9.3
Отлично
С
Сергей
17 апреля 2024
Хостел Экспресс
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Ничего, не советую
Бронировали 2х местный номер 2х местной кроватью, номер почему то отдали какой то женщине (так мне объяснила консъерж). Долго навяливала заселиться в номер с подселением, ещё столько же хотела подселить кого то позже, в итоге за доп.опоату в 1000р поселили одного. В соседней комнате (32) всю ночь орали, гремели. В туалетах накурено! Унитаз приходилось постоянно протирать самому! В общем и сам больше не поеду и никому не посоветую!
Оценка:
5.7
Нормально
М
Михаил
17 апреля 2024
Отель NORTH
от 5 700 руб.
за 1 сутки
Отличный вариант как для бизнес-поездки, так и для туристических целей. Приезжал в командировку, все очень достойно. Встретили приветливо, быстро заселили. Есть завтрак, очень вкусно было. Но самый главный плюс это расположение в центре.
Оценка:
10
Отлично
Р
Роман
15 апреля 2024
Гостиница Русский Север
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Уютное место в оригинальном дизайне
Неплохая гостиница с удачным расположением. Симпатичный дизайн, но номера маленькие, очень тесно. Чисто, уютно, есть все необходимое. Хорошее обслуживание, хозяин добродушный. Рядом Обдорский острог, парк, рестораны.
Маленькие номера и отсутствие питания.
Оценка:
9.5
Отлично
А
Андрей
15 апреля 2024
Гостиница Hotel89
от 7 500 руб.
за 1 сутки
Понравилось в этом отеле, хорошо здесь отдохнули. Остановились в уютном номере в современном дизайне. В наличии все необходимое, обустроенная кухня, стабильный вай фай, гигиенические принадлежности. Хорошее расположение, качественное обслуживание, приветливый персонал.
Оценка:
9.8
Отлично
А
Анастасия
12 апреля 2024
Гостиница Метелица
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Гостиница удалена от центральной части города. Это хорошо для тех, кто хочет высыпаться в спокойной обстановке. Но рядом нет магазинов. Кормят отлично. Завтраки приносят в номер, выходить не нужно. Для тех, кто хочет что-то приготовить оборудована кухня. Убирали ежедневно.
Оценка:
10
Отлично
Д
Денис
09 апреля 2024
Гостиница Уютная
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Мы были в командировке с школьниками и заселились все в одну квартиру-гостиницу, что было очень удобно. Наличие кухни позволяло готовить и кушать в любое время, а общие помещения служили как штаб для сбора участников. Уборка проводилась качественно, а администраторы были очень радушными и заботливыми. В номерах было комфортно - не слишком жарко и не слишком холодно.
Оценка:
10
Отлично
Е
Екатерина
09 апреля 2024
Гостиница Белые ночи
от 2 900 руб.
за 1 сутки
С одной стороны, здесь тихо и спокойно, но с другой стороны, ожидалось бы более высокого уровня, учитывая цену за проживание. Расположение гостиницы можно оценить на 5 - она находится в хорошем районе, и рядом есть магазины и рынок.
Обустройство номеров можно оценить на четвёрку - в номерах есть все необходимое, они довольно просторные. Однако ванная комната оставляет желать лучшего.
Оценка:
9.6
Отлично
Гостиницы Ямало-Ненецкого автономного округа