Отзывы об отелях Адлерского района

И
Ирина
27 апреля 2024
Гостиница Алиса
от 6 000 руб.
за 1 сутки
Отель достоин внимания
Интересный отель, где мы провели семейный отпуск и всем рекомендую. Меня все устроило. В целом, обстановка в отеле хорошая, по цене это не самый дорогой вариант. Можно с комфортом отдыхать всей семьей.
Оценка:
10
Отлично
И
Игнат
27 апреля 2024
Гостевой дом Алгор
от 1 650 руб.
за 1 сутки
Все было хорошо
Срочно искал, где провести сутки, так как был забронирован рейс и оказался в этом отеле. Нужно заметить, что цена невысокая, но и условия то, что нужно. В номере было просторно, тихо, обстановка очень уютная. У меня был выход на общую кухню, обустроенную всем, что нужно. В целом, в номере все было хорошо, только кондиционер мне показался слабым.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юрий
27 апреля 2024
Гостиница Reskator
от 1 900 руб.
за 1 сутки
Может быть лучше
Во время своего отпуска снимали тут двухместный номер. Мне было комфортно отдыхать. В номере было не особо много места, но уютно. Правда, если присмотреться, то заметно, что стоило бы обновить ремонт, так как на некоторых стенах оборвались обои. Был свой санузел и душевая, проблем с водой не возникало ни разу.
Оценка:
9.8
Отлично
В
Валерия
27 апреля 2024
Отель Encino
от 1 250 руб.
за 1 сутки
Приедем с семьей снова
Провели в отеле весь отпуск и остались довольны. По цене доступно, а обслуживание и комфорт - на высоком уровне. Хозяйка гостиницы очень приветливая, да и ей под стать персонал. Завтраки были разнообразные, все вкусное, меню за 10 дней ни разу не повторилось. Мы планируем приехать сюда и в следующем году всей семьей.
Оценка:
10
Отлично
Л
Лилия
27 апреля 2024
Отель АРОКС
от 2 160 руб.
за 1 сутки
Уютная и домашнаяя обстановка
Замечательный отель с очень внимательными и тактичными сотрудниками. В целом, обстановка уюта и полного комфорта. Мне понравилось, что тут есть свой бассейн очень уютная зона, вода чистая. Также очень вкусно готовят, по-домашнему и сытно. Стоя у окна можно услышать, как шумит море все располагает к отдыху.
Оценка:
10
Отлично
С
Свеилана
27 апреля 2024
Отель Альбатрос
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Хороший, уютный оттепель, доброжелатльный персонал
Чистый, спокойный оттепель, бассейн с подогревом. Доброжелатльный персонал. 5минут до моря.
Шум в первую ночь.
Оценка:
9.2
Отлично
А
Анна
27 апреля 2024
Отель Барин Хаус
от 2 645 руб.
за 1 сутки
Недалеко есть развлечения
Мне очень понравился отель по своему расположение отсюда до моря недалеко, до центра с развлечениями также, да и до дороги добраться не сложно. За продуктами ходили в продуктовый магазин, он недалеко от отеля. Также есть столовая с хорошими ценами и вкусными блюдами. При отеле работает очень приветливый персонал за что им большое спасибо.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
27 апреля 2024
Отель Империя
от 3 300 руб.
за 1 сутки
Отдыхали с подругой в отеле Империя с 29.03 по 2.04.24г. Из прекрасного, чистого и просторного номера на 7 этаже открывался чудесный вид на море. Отель находится на 1 линии. Море в это время года холодное, зато на территории отеля имеется бассейн с подогревом. Отдыхом мы остались очень довольны. Рекомендуем всем этот уютный отель. Хотим выразить свою благодарность администратору отеля Элине за доброе и отзывчивое отношение. Большое спасибо!!! Удачи и процветания вашему отелю!!!!!
Оценка:
10
Отлично
И
Ирина
27 апреля 2024
Отель Shine House
от 3 520 руб.
за 1 сутки
отличное расположение, море, кафе все в шаговой доступности
надо быть готовым к шуму взлетающих и идущих на посадку самолетов
Оценка:
9.8
Отлично
Д
Дарья
27 апреля 2024
Гостиница Альпийская Сказка
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Достойное место
При отеле есть стоянка, где можно оставить автомобиль, что очень удобно. В номере был вай-фай, пусть и ловит достаточно слабо. Не очень удобно, что душ и санузел были один на весь этаж. Номер снимали на 4х. В принципе, отдохнули нормально, так что если брать в учет, что тут и по цене недорого, то неплохой отель.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Адлерского района