Отзывы об отелях Анапского района

В
Виктория
25 апреля 2024
Курортный отель Акварель
от 4 800 руб.
за 1 сутки
Общее впечатление хорошее
Скажу честно. Цена мне кажется немного завышенной. Если не считать стоимости, то в остальном мне отель понравился. Организовано питание. Уборка проводится часто. Отношение к гостям гостеприимное. Интернет с отличной скоростью. Кондиционер в номере имеется, в идеальном рабочем состоянии.
Оценка:
9.8
Отлично
К
Кирилл
25 апреля 2024
Пансионат Малахит
от 2 101 руб.
за 1 сутки
Отдых на пять с плюсом
Отличные условия проживания. Номерной фонд хороший, выбор достаточно большой. Гостиница находится у моря, рядом оборудованный чистый пляж. Прекрасная организация питания, с едой здесь полный порядок. Сотрудникам хочется сказать огромное спасибо. Сервис обслуживания превосходный.
Оценка:
10
Отлично
V
Valentina
25 апреля 2024
Отель Эра
от 2 314 руб.
за 1 сутки
Замечательное место для отдыха!
В этом небольшом, но уютном отеле в марте останавливались два раза. С виду неприметный, но отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Имеет два входа. Бесплатная парковка перед отелем. Мы приехали чуть раньше и были заселены сразу после приезда, что, безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Номер небольшой, с современной мебелью. Было очень тепло, даже жарко, приходилось прикручивать отопление. В номере двуспальная кровать с белоснежным бельем, шкаф для вещей, ЖК-телевизор, две тумбочки, небольшой столик, два пуфика и кресло, довольно вместительный холодильник. Есть сейф. Ванная комната в порядке, всё в рабочем состоянии. Есть небольшой фен. Чайник и микроволновая печь на ресепшен. Очень удобное расположение отеля набережная и пляж в двух минутах ходьбы. Было тепло, Мы с удовольствием прогулялись по набережной, посидели на пляже, подставляя лица солнечным лучам и наблюдая за лебедями в море. Всё в шаговой доступности столовые, рестораны, кафе, кафетерий, пиццерия, различные магазины, небольшой рынок, парк аттракционов и другие развлечения Анапы. Колесо обозрения работало. Мы прогулялись к администрации, фонтаны в марте уже были включены. Хочется отметить великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу очень дружелюбный и внимательный персонал. Уборку предлагают сами, делают её качественно. Нам было здесь комфортно и приятно находиться!
Понравилось всё
Оценка:
10
Отлично
Н
Назира
25 апреля 2024
Отдых
Номера чистые, расположение удобное, рядом есть магазины, питание просто супер. Бассейн отдельное спасибо, все чисто, вода комфортная. Убираются ежедневно.
Оценка:
10
Отлично
И
Инна
24 апреля 2024
Прекрасное место отдыха
Отель прекрасно расположен, недалеко от набережной. Очень комфортный номер со всеми удобствами и прекрасный персонал отеля, которому огромное спасибо!
Минусов вообще нет.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
24 апреля 2024
Отель Атлантида
от 2 400 руб.
за 1 сутки
Расположение отеля, кулер с холодной и горячей водой, хороший матрас и подушки, обслуживание, отзывчивый персонал, номер стандарт, заселили очень быстро, удобное расположение парковки, в номере было все необходимое.
Оценка:
9.4
Отлично
Н
Наталья
24 апреля 2024
Отель Wellhotel&Spa
от 6 240 руб.
за 1 сутки
Здравствуйте Обалденный отель! Бассейн тёплый и сауна бесплатно! Убирали номера меняли бельё и полотенца! Вода в кулерах постоянно есть и совершенно бесплатно! Кормили вкусно. Еды достаточно ,чтобы накушаться от и до)))Если коротко то всё шикарно!
Единственное ,что было не очень приятно ,так это Ветер с 15 апреля 2024г был очень сильный но отель в этом не виноват
Оценка:
10
Отлично
А
Алена
24 апреля 2024
Прекрасно провели отпуск
Гостевой дом выбрали по рекомендации, теперь и сами будем его рекомендовать знакомым. Отличные условия для отдыха, минусов нет совершенно. Все очень понравилось, только положительные и приятные эмоции получили. Уютный номер со всеми удобствами. Расположение нам также понравилось.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
24 апреля 2024
Гостиница Манго
от 1 750 руб.
за 1 сутки
Впечатление хорошее
Невысокая стоимость проживания. Расположение конечно хорошее. Если рассматривать в целом, то можно оценить средним баллом. Это скорее гостевой дом по большей степени проживание с самообслуживанием. Для гостей оборудована кухня.
Оценка:
9.3
Отлично
K
Ksenia
24 апреля 2024
Гостевой дом Каприз
от 1 450 руб.
за 1 сутки
Вид из окна потрясающий,светло,окна выходят во двор,воздух чистый,свежий.В номере всегда прекрасно убрано,есть холодильник,кондиционер,телевизор,чистые полотенца и простыни,также в наличии есть тплые одеяла,если вдруг решишь замрзнуть,не замрзнешь уж точн
Впечатления остались классные,номер прекрасный,чистый,персонал отзывчивый и доброжелательный,если вдруг что-то понадобится,вс предоставляется,на первом этаже есть кухня,которой спокойно можно воспользоваться в своих целях,на кухне также чистенько и аккуратно,всё блага есть и расположение данной гостиницы замечательное,центр города,в шаговой доступности круглосуточный магазин.Вс понравилось!Цена за номер приятная.Отдыхаем в данной гостинице уже не первый раз и до этого удивительного варианта,мы объездили всю Анапу,поэтому официально могу заявить лучше варианта,повторюсь за такую цену попросту найти не удастся 100.Советую всем отдыхающим,потому что вариант шикарный!!!
Минусов у гостиницы нет.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Анапского района