Отзывы об отелях Большого Сочи

Е
Елена
25 апреля 2024
Отель Grand Way Курортный Парк
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Комфортный отель
Современный ремонт и дизайн номера, есть все необходимое- кухня, микроволновая печь, чайник, плита, посуда, чай, кофе, сахар почти ежедневно дополняют. Матрас удобный, постельное чистое. В ванной теплый пол, стиральная машина, душ, электрический полотенцесушитель, полотенца. Гель для душа и шампунь присутствуют.
Грязная посуда и заляпанный гарнитур на кухне. Мыли все сами. Рядом дорога, шумно.
Оценка:
9.2
Отлично
Ю
Юлия
25 апреля 2024
Гостиница Грейс Арли
от 4 641 руб.
за 1 сутки
Рекомендую к проживанию группу отелей Грейс
Расположение удачное, до моря буквально метров 400. Ухоженная территория, подгреваемый бассейн, сауна. Рядом океанариум, парк. Немаловажно, что рядом остановка ласточки
Заселили в новый корпус, в котором нет лифта. На пятый этаж нескольцо раз в день тяжело подниматься. Не работал телевизор, после трёх обращений на ресепшн починили
Оценка:
9.3
Отлично
Е
Екатерина
25 апреля 2024
Санаторий Ширак
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Санаторий великолепный
Для полноценного отдыха на берегу моря здесь есть абсолютно все. Большой отель с ухоженной территорией и собственной туристической инфраструктурой. Очень впечатлены сервисом обслуживания. Недостатков я не назову, мы с мужем рады выбором именно этого санатория.
Оценка:
10
Отлично
В
Виктор
25 апреля 2024
Отдыхом довольны
Первоначально не планировали отдых в Адлере. Но все же поехали сюда, выбрали это недорогое место, люди мы неприхотливые, поэтому нам все понравилось, отдых прошел без проблем. Мне номер понравился, удобства не обделен, все нужное предусмотрено. Море очень близко, минуты за четыре один доходил.
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
25 апреля 2024
Апартаменты Видный
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Всё отлично! Отдыхаем не в первый раз сдесь. Только к вам ,другое место не рассматриваем На территории очень чисто,тихо, спать одно удовольствие. Спасибо за такое отношение к проживающим. В номере убралась по тервлй просьбе . Всё необходимое в номере есть,даже были предоставленны халаты, чего раньше не было. Огромное вам спасибо ещё раз!!!
Оценка:
10
Отлично
А
Альфия
25 апреля 2024
Гостевой дом Светлана-Центр
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Море совсем рядом.
Замечательный дом для отдыха, как и предполагала, старой застройки. Он для таких же любителей старых построек, добротных, вызывающих ностальгию по временам детства и молодости. Без пафоса, просто и спокойно. Приветливый персонал и даже постояльцы. Из балкона номера красивый вид, с одной стороны на море, с другой - горы. Море совсем близко, кажется, слышно его дыхание. Выходишь , спускаешься минут пять и вот оно... Приехала одна - отдохнуть от семьи и всех дел. Гостевой дом мне в этом помог. Спасибо от души.
При гостинице есть столовая. Персонал - пушка! Принимают как родных. Обалденные мои любимые каши на завтрак, вкуснейший чахохбили, свинная отбивная, и др.блюда. Цены приятные.
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
25 апреля 2024
Отель Cosmos Stay Le Rond Sochi
от 5 000 руб.
за 1 сутки
Номер оказался таким, как бронировали. Очень хорошие завтраки, ежедневная уборка и смена белья. Есть прачечная самообслуживания. Заказное меню не очень большое, но вкусно. До моря 3500 шагов. Туда-обратно и Почти суточная норма.
Ужасная кровать. Без массажа было бы трудно).
Оценка:
9.3
Отлично
Н
Николай
25 апреля 2024
Отель Ермак
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Очень понравилось расположение, отношение администратора,чистота,порядок,детская площадка на территории. Рекомендую однозначно.
Оценка:
9.6
Отлично
А
Алена
25 апреля 2024
Гостиница Эстель на Сьянова
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Просто великолепно
Решили с мужем провести отпуск в Сочи. Достаточно долго выбирали отель, сошлись на этом варианте. Оба остались довольны выбором. Отличный сервис, отличная организация отдыха. К гостям сотрудники относятся приветливо, ни конфликтных ситуаций, ни каких-то негативных не было.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Большого Сочи