Отзывы об отелях Челябинской области

Е
Егор
26 апреля 2024
Гостиница Сильвер Сити
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Комфортно, но доступно
Был в отеле всего сутки, так как останавливался транзитом. Меня все устроило. Приехал ночью, но персонал это не смутило, меня быстро заселили и все рассказали. Номер был с одной комнатой и кроватью, но оборудован всем, что мне было нужно. Плюс ко всему, меня порадовала цена доступно и с комфортом.
Оценка:
10
Отлично
А
Анастасия
26 апреля 2024
Хостел Касл
от 600 руб.
за 1 сутки
Есть вай фай, чистое пастельное белье, приятная пастель. Сама обстановка не плохая, но.
Не очень приятно когда приезжаешь, ожидаешь приятного обслуживание. Я бронировала номер в четырех местном номере но администратор хостела решил все по своему, заселил меня в 8 местный номер где стоит камера да именно камера в комнате. Общая душевая как для парней так и для девушек, я считаю так быть не должно. Приходилось мыться рано утром пока нет не кого. Душевые были не очень опрятные, стоял неприятный запах, такое чувство что они моются в неделю 1 раз. На кухню пройти было не возможно. Толпы мужиков громко говорящих, пришлось караулить когда все уйдут, что бы налить кипятка, попить элементарно чаю. Почти каждый день всю ночь работал телевизор, слушали громко музыку и громко разговаривали. Я считаю что должно быть уважение и контроль со стороны администратора. Я приехала с другого города с целью деловая поездка, по делам, хотелось бы высыпаться я вставала и уходила рано утром, но нахождение в хостеле для меня показался не комфортным. Я не скажу что я человек с завышенными требованиями, но такое отвратительное отношение и не уважение со стороны жителей хостеле и администратора я не видела не когда. Я ожидала лучшего. Слава богу попались не плохие соседки по комнате но опять же не все. Для себя я поставила минус данному хостелу.
Оценка:
6.8
Хорошо
М
Марина
25 апреля 2024
Мини-отель Баккара
от 2 750 руб.
за 1 сутки
Сказка стала былью!!!
Мы с мужем занимали люкс 1001 ночь... В восторге от этой сказки, воплощенной в номере... Рекомендуем!!!!
Нет вариантов ответа.... Мы в восхищении... Особенно, когда вечером за окном зажглись фонарики над местным Арбатом-на Кировке
Оценка:
10
Отлично
М
Максим
25 апреля 2024
Простенько и скромно
Для того чтобы переночевать подходит отлично, недорогие цены. Работает онлайн бронирование. В номере минимализм, все очень скромно. Мебель и техника не новая, но в хорошем состоянии, сотрудники относились по-доброму, обращались вежливо. Район мне подходил прекрасно, есть где оставить машину.
Оценка:
10
Отлично
У
Ульяна
25 апреля 2024
Бизнес-холл Панорама
от 3 390 руб.
за 1 сутки
Без серьезных минусов
Условия мне понравились, ожидания была оправданы. Но все же считаю, что цена дороговатая. Современный сервис обслуживания, сотрудники квалифицированные, прекрасно справлялись со своей работой. Атмосфера спокойная и располагающая к отдыху. Но было шумновато, достаточно большой поток машин.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дмитрий
23 апреля 2024
Гостиница Карат
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Удобно, уютно
Номер понравился. Большая площадь и удобная мебель. В гостинице поддерживается порядок, всегда чисто и спокойно. Сотрудники вежливые. На вопросы отвечали охотно, без недовольства и хамства. Расположение мне подошло на сто процентов, очень удобное было. В Магнитогорске пробыли четыре дня.
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
22 апреля 2024
Smart Hotel
от 1 000 руб.
за 1 сутки
хорошая недорогая удобная
хороший чистый отель. очень удобно в здании жд и рядом авто вокзал. есть парковка. в целом хорошее впечатление
Оценка:
9.7
Отлично
С
Степан
16 апреля 2024
Гостиница Лагуна
от 3 800 руб.
за 1 сутки
Посетили Магнитогорск
В этом городе я гостил вместе с сестрой, приехали к дальним родственникам. Остановились в Лагуне, взяли двухместный номер с отдельно стоящими кроватями. Кровати в номере удобные, застелены качественным бельем. Рядом два работающих ресторана, но мы правда ни один не посетили. Кушали в центре города, который совсем рядом с отелем. Обслуживание хорошее, хочется поблагодарить персонал.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дамир
14 апреля 2024
Отель Маркштадт
от 4 800 руб.
за 1 сутки
Расположение в центре. Новая сантехника, в номерах чисто
Не открывается окно для проветривания, красная рыба на завтрак отвратительна.
Оценка:
8.6
Отлично
Гостиницы Челябинской области