Отзывы об отелях Чудского озера

А
Анастасия
20 апреля 2024
Отель Соколиха
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Комфортный отель
Отличный отель, гостеприимный персонал, вкусная еду. В номере чисто. Номер большой. Все комфортно. Парковка для машин. Тихо. Нет шума от дороги
Оценка:
8.6
Отлично
И
Инесса
18 апреля 2024
Гостиница Лукоморье
от 4 600 руб.
за 1 сутки
Комфортно, уютно, недорого. Очень уютная гостиница, которая с первого взгляда влюбляет в себя. На территории есть много беседок, оборудована территория для отдыха. Ходили и на пляж, который оборудован лежаками, есть места для переодевания. В нашем номере было очень уютно и чисто. Спасибо персоналу.
Хотелось бы в номерах увидеть кондиционер, так как было душно.
Оценка:
10
Отлично
А
Александр
11 марта 2024
Загородный клуб Устье
от 2 000 руб.
за 1 сутки
прекрасный вид на озеро.
Расположение на берегу озера, уютный коттедж на 7 спальных мест, чисто, свежее белье, вежливый персонал, территория чистая, ухоженная. отличная рыбалка получилась на расстоянии примерно километр от берега надергали окуня и плотвы.
жаль, что на территории не где позавтракать.
Оценка:
9.7
Отлично
А
Андрей
09 февраля 2024
База отдыха Чистые пруды
от 7 000 руб.
за 1 сутки
База с хорошей рыбалкой
Любим приезжать сюда на отдых с друзьями или с семьей. Мы берем обычные домики, не переплачиваем. В нашей программе рыбалка обязательна, и всегда есть улов. Условия комфортные, все для проживания есть. На территории работает свой ресторан, есть бильярд. На улице установлены мангалы с беседками. Отлично!
Оценка:
10
Отлично
И
Ирина
11 мая 2022
Красивое место, но определенно сервис очень хромает
Очень красивая природа, хорошая территория
Номер в гостинице - это не номер, а коробка 2,5х2,5. В номере никаких излишеств, только 2 кровати, маленкая тумбочка, даже не тумбочка а напольная полочка, один стул ??? Вообще непонятно почему один? И где на нем сидеть? Места-то нету и стола нету.... кроме перечисленного есть еще зеркало на стене, с претензией намуютный декор и два крючка в стене.. ни шкафа, ни полочки под обувь.. ничего. Сети и интернета тоже нет. Такой цифровой детокс.. удобства на этаже, и мне кажется если удобства на этаже, то их нужно почаще убирать, наверное... Уборки в номере за 3 ночи и 2 дня тоже не было ни разу, да и убирать там негде. Отопления нет, обогреваиель стоит, но первую ночь было все равно очень холодно... Ценник в ресотране и за проживание в гостинице показался завышенным
Оценка:
6.3
Нормально
О
Олег
07 сентября 2021
База отдыха Чудское подворье
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Замечательное место, для семейного отдыха вдали от городского шума. Природа, очень красивая, территория убрана, для детей здесь есть детская площадка. Зайдя в апартаменты, мы были приятно удивлены, фотографии, которые мы видели на сайте, полностью соответствуют реальности. Комнаты оснащены всей необходимой техникой и мебелью, телевизор работал исправно, все розетки работали, в комнатах было чисто. Красивый интерьер. Цена доступная для каждого туриста.
Оценка:
7.8
Хорошо
Т
Татьяна
19 августа 2021
База отдыха Причудье
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Выбрали Причудье в это лето и не жалеем, места красивые, и то, что это одно из самых экологически чистых мест во всей Ленинградской области, можно поверить, воздух тут неповторимый. Решили отдохнуть и посмотреть на этот замечательный уголок нашей природы. Жили с детьми в домике со всеми удобствами, с ванной комнатой, и со своей небольшой кухней. Пару раз катались на лодке, даже успели немного порыбачить, дети в восторге, что удалось выловить несколько рыбешек, потом пожарили их у себя на кухне.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Чудского озера