Отзывы об отелях Нижней Волги

А
Альберт
28 апреля 2024
Отель Best City Hotel
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Удачное территориальное расположение отеля. До набережной пару минут.
Парковочных мест мало. Но это не вина отеля, поэтому, если на машине, стоит заранее чекнуть парковку.
Оценка:
8.9
Отлично
Ю
Юрий
27 апреля 2024
Гостиница Бализ
от 600 руб.
за 1 сутки
Уютный хостел с комфортабельными номерами
Хостел с очень удобным расположением и всеми комфортабельными условиями для проживания. В наличии общая кухня, помещение достаточно просторная и оборудовано всем, что нужно для приготовления еды. В санузле всегда была вода, в том числе и не было проблем с горячей водой. Обстановка уюта, порядка и чистоты. Всем рекомендую.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
27 апреля 2024
Гостевой дом Лотос
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Неисправная вентиляция
Дом мне показался очень уютным и приятным. Нас приветливо встретили, провел администратор в номер и показал, что и где есть. В нашем распоряжении была даже кухня, санузел, душевая, телевизор. В общем, все, что только может потребоваться на время проживания в отпуске.
Оценка:
10
Отлично
П
Петр
27 апреля 2024
Гостиница Звезда Жигулей
от 2 200 руб.
за 1 сутки
Гостиница в самом центре
Хорошая гостиница по доступным ценам. Оснащение номера стандартное, но хочу отметить чистоту и новое постельное белье. Завтрак достойный, довольно сытный. Находится в самом центре, рядом парк и музеи. Большой плюс - наличие трансфера.
Оценка:
10
Отлично
М
Мария
27 апреля 2024
Гостиница Шоколад
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Отель подкупил своим расположением - недалеко от центра, рядом шикарный лес. Номер попался чистый, есть все, что нужно. Понравилось наличие кондиционера и мини-бара. Завтраки подают отличные, очень вкусно. Также большой плюс - сауна.
Оценка:
10
Отлично
М
Марина
27 апреля 2024
Гостиница Волна
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Основной плюс это локация , прямо на берегу Волги. Проживали в номере эконом на 2 этаже. Душа и туалета на нашем этаже не оказалось. Нужно было идти на этаж выше . В номере чисто. Включён завтрак овсянка, бутерброд, печень и чай, кофе. Останавливались на ночь. Поэтому всё устроило.
Нет душа и туалета даже на 2 этаже.
Оценка:
8.9
Отлично
С
Семён
27 апреля 2024
Гостиница Словакия
от 2 800 руб.
за 1 сутки
Гостиница у речного вокзала с прекрасным видом на Волгу. В номере чистота, есть халат, фен, полотенца, тапочки. Завтрак хороший, все очень вкусно. В отеле тихо, соседей не слышно. Менеджеры вежливые, обслуживание хорошее. Поблизости есть множество достопримечательностей и кафешек.
Оценка:
10
Отлично
А
Артур
27 апреля 2024
Гостиница Богемия
от 4 400 руб.
за 1 сутки
Прекрасная гостиница в центре Саратова. Номер чистый, кровать с удобным матрасом, есть телевизор, вай фай. На этаже тихо, хорошо провел здесь ночь. Завтрак неплохой, хороший выбор на шведском столе. Если что, можно подкрепиться в ресторане на территории. Понравилось, что есть тренажерный зал. Не в каждом отеле встретишь такое. Рекомендую.
Оценка:
10
Отлично
О
Олег
27 апреля 2024
Отель Ибис
от 4 400 руб.
за 1 сутки
Вид из окна и парковка.
В номере нет чайника и чайных принадлежностей. Общий кулер находится в коридоре этажа. Отсутствуют средства личной гигиены. Это обычный набор отеля.
Оценка:
7.7
Хорошо
Гостиницы Нижней Волги