Отзывы об отелях Приозерского района

П
Полина
26 апреля 2024
Загородный отель Игора
от 8 600 руб.
за 1 сутки
Подойдет и для пар, и для семей с детьми
Снимали коттедж, так как отдыхали большой компанией, и нам по бюджету это оказалось гораздо выгоднее. Я считаю, что по цене и качеству отдыха лучшее предложение в районе. Отдохнули на славу, ничего не разочаровало. Тут есть развлечения и для детей и для взрослых. Больше всего понравился спа.
Оценка:
10
Отлично
А
Александра
26 апреля 2024
База отдыха Журавушка
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Хорошая база отдыха, можно отдохнуть с комфортом
Неплохая база отдыха. Наш выбор пал на домик для большой компании поселили сразу 8 человек. Все было исправно, внутри чисто. Постельное белье свежее, дали полотенца. Завтраки заказывали за доплату, так как не хотелось готовить. Было все вкусное, меню однообразное. Есть парковка для автомобилей гостей, но также за дополнительную оплату.
Оценка:
10
Отлично
М
Мария
25 апреля 2024
База отдыха Беличье
от 2 240 руб.
за 1 сутки
Обязательно приедем ещё
Отдыхали вчетвером, сняли домик с сауной и номер на двоих. Есть все необходимое для отдыха плита, мангал, микроволновка, хг вода, посуда. Персонал не навязчивый, но всегда на связи. Небольшая, уютная территория, есть где детишкам погулять. В домах тепло. Жаркая сауна, которая моментально нагревается и хорошо держит температуру.
Не понравилась погода, было холодно и дождливо, но это как повезет)
Оценка:
10
Отлично
А
Алёна
23 апреля 2024
Отличный отель в самом центре
Ездили на выходные погулять по Приозерску, погода для конца апреля была, прямо скажем, экстремальная (вон крепость Корелу аж подтопило впервые за 100 лет!), но мы оделись потеплее и прекрасно провели время. Место ночлега сыграло тут важную роль. Расположение самое центральное площадь Ленина, куда центрее. Отель не зря носит эпитет-приставку дизайн- очень симпатичные и холл, и коридор, и номер. При регистрации можно за дополнительную плату (400 рублей с человека) заказать в номер завтрак с 0800 до 1100. Кормят просто, но вкусно. Ещё можно купить себе что-нибудь готовое, воспользоваться местным холодильником и микроволновкой. Чёрный чай и растворимый кофе бесплатно. Мы пили свой из пакетиков, его же навели с собой в термосе, чтобы гулять по морозу. Номер брали с двумя раздельными кроватями (на него была скидка). Кроме кроватей есть шкаф, две тумбочки, стол с икеевской лампой (по нынешним временам раритет), мягкие стул и кресло, два больших зеркала (одно в красивой круглой деревянной раме), полочки под большим окном, телевизор с набором каналов и стриминговыми сервисами (Окко, Кинопоиск, может, что-то ещё было, не смотрела). Розеток куча, насчитала 8 штук. Совмещённый санузел с душевой кабиной, тёплым полом (можно включить и есть регулировка температуры), есть фен, набор полотенец, жидкое мыло, гель для душа в диспенсере, две порции шампуня. Напор горячей воды не очень мощный, но зато температура огого, согрелись быстро. В самом номере было тепло, даже жарко ближе к ночи пришлось открывать окно. Хоть этаж и первый, но высокий, да и народу не очень много ходит под окном, так что выспались прекрасно. Фото не при заезде (ступили, не сделали), а перед выездом, при въезде постели были застелены аккуратно )
Чуть-чуть шатался мягкий стул, поддон душевой кабины местами чуть покоцанный, горячая вода в раковине (только в ней!) нагревается медленновато. Но это сущие мелочи, а так отель отличный!
Оценка:
9.6
Отлично
Д
Дарья
13 апреля 2024
База отдыха Озерный Берег
от 3 550 руб.
за 1 сутки
Уютное расположение на берегу
Администратор -приветливая женщина, все показала, рассказала. В домике есть всё необходимое, мангальная зона и беседка рядышком . Наконец то выспались двали от шумных соседей
Оценка:
9.7
Отлично
А
Анна
30 марта 2024
Загородный клуб Жемчужина
от 8 625 руб.
за 1 сутки
Великолепный загородный клуб на берегу озера. Красота не реальная! В комплексе есть все необходимое - СПА, детский клуб, анимация, отличные рестораны, красивая территория, отличная терраса в шале. Шале полностью оснащен мебелью ИКЕА -просто , красиво , современно. Можно приехать с собакой- огромный плюс! Ходила на массаж - 5 баллов, очень достойно
Нет кофеварки или кофемашины в Шале, для отдыха такого уровня конечно странно, очень хочется добавить
Оценка:
10
Отлично
Е
Екатерина
30 марта 2024
База отдыха Green Village
от 8 000 руб.
за 1 сутки
Спокойный качественный отдых
Очень удобные кровати, белоснежное постельное бельё, вкусное питание. Спокойный качественный отдых. Живописный ландшафт.
Оценка:
8.8
Отлично
О
Ольга
21 марта 2024
База отдыха Хутор Троллей
от 8 800 руб.
за 1 сутки
Великолепно
Очень интересное название обратило на себя внимание с самого начала. Нам все очень понравилось, приветливый персонал, чистота везде, отличные условия и даже есть кроватка для ребенка, что нам было нужно.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юрий
21 марта 2024
Загородный отель GV family hotel
от 8 000 руб.
за 1 сутки
Хорошо
Место, где я смог настоящим образом отдохнуть со своей любимой семьей. Чистый воздух, красивый пейзаж и уютный дом с панорамными шикарными окнами создают атмосферу спокойствия.
Оценка:
10
Отлично
И
Илона
08 марта 2024
База отдыха Petro.Pavlovskoe
от 3 900 руб.
за 1 сутки
Просторный новый дом
Приятное впечатление от дома. Большой просторный дом, 3 спальни и 1 гостиная, дом новый, все необходимое есть, везде большие окна, светло и просторно. Мы были вдвоём и с собакой. Соотношение цена - качество лучшее в этом сегменте. Есть мангалы, баня, чан. Администратор сказал, что к лету благоустроят всю территорию и будет вообще вокруг все красиво. Недалеко озеро, но т. к. мы были зимой, везде снег, не видно. Думаю летом должно быть супер. Место уединенное.
В доме нет ни одного полотенца. Это не критично, но было бы неплохо.
Оценка:
9.4
Отлично
Гостиницы Приозерского района