Отзывы об отелях Раскатов Волги

В
Вадим
06 февраля 2024
База отдыха Клевое место
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Все понравилось.
Приезжали с женой и друзьями на Новогодние праздники, место для рыбалки, расслабления и отдыха просто замечательное. Территория невероятно красивая, все ухоженно. В номерах довольно чисто и аккуратно все обставлено.
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
14 февраля 2022
База отдыха Рыбоход
от 6 375 руб.
за 1 сутки
Мы прекрасно отдохнули в этих красивых прикаспийских местах. На базе созданы отличные условия, жилой корпус с оригинальным дизайном, в номере удобная кровать с хорошим постельным бельем, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, ванная комната с душевой кабиной. В кафе базы очень вкусно кормили.
Оценка:
9.4
Отлично
И
Ирина
13 февраля 2022
База отдыха Сазанья бухта
от 3 900 руб.
за 1 сутки
Муж у меня рыбак и поэтому в подобных местах мы отдыхаем часто. Здесь отдыхали уже во второй раз. Условия проживания нормальные, главное, что есть где поспать и помыться. Внутри дома всегда чисто. Парковка есть охраняемая. Питание не предусмотрено.
Оценка:
10
Отлично
А
Анна
06 февраля 2022
База отдыха Уютная
от 3 500 руб.
за 1 сутки
На этой базе отдыха отдыхали впервые, нам понравилось это место. Созданы хорошие условия для проживания. Персонал вежливый, отзывчивый. По номеру нареканий нет, все соответствует заявленным фото на сайте. Стоимость проживания лояльная. В кафе при базе отдыха можно вкусно поесть.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дмитрий
30 декабря 2021
База отдыха Раскаты
от 6 200 руб.
за 1 сутки
Невероятное по красоте место. Нам очень понравился наш отдых тут. В следующем году планируем приехать большой компанией. Красивая природа и исключительная рыбалка. Если Вы будете рядом с этой базой отдыха, то обязательно рекомендую приехать сюда и отдохнуть. Спасибо Вам за возможность прекрасно провести время.
Оценка:
8.8
Отлично
Я
Яна
30 августа 2021
Отель Заповедная сказка
от 4 800 руб.
за 1 сутки
Отличное место для комфортного отдыха с отличным сервисом. Мы прекрасно провели время. Здесь отличная рыбалка. Очень красивая и живописная природа. Здесь отличная кухня. Все блюда свежие и вкусные. Также нам очень понравилась комфортная атмосфера, словно домашняя. Персонал просто великолепный. В домиках есть все необходимое: кондиционеры, холодильник, телевизор, душ и туалет. Обязательно вернемся сюда еще. Всем рекомендуем эту базу!
Оценка:
8.4
Хорошо
Н
Николай
20 августа 2021
Рыболовная база Ковчег
от 7 800 руб.
за 1 сутки
Чистота, уют, питание, рыбалка. Есть с чем сравнить. База великолепная, расположение оптимальное. Персонал на высоком уровне. Егерь Николай как фокусник (какую рыбу хочешь, ту ты и ловиш/поймаеш). Последние 4 года только сюда и ездим. В сентябре новый заезд.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Раскатов Волги