Отзывы об отелях Чечни

Г
Галина
23 апреля 2024
Гостиница Городок
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Спасибо Городок!
Отель находится не в центре города, но мы так и хотели. Зато тишина и спокойствие! Очень хорошо спалось, удобные кровати. Отель небольшой и очень уютный. Все необходимые принадлежности есть. И очень вкусные завтраки. И очень хороший и красивый дворик, где можно посидеть, отдохнуть и покушать! На балкончик тоже приятно выйти, подышать, посидеть! Вежливые и отзывчивые люди! Спасибо!
Одно единственное, на завтрак нет натурального, молотого кофе, и даже купить нельзя!
Оценка:
10
Отлично
С
Сабина
21 апреля 2024
Sintem Premium Hotel
от 5 000 руб.
за 1 сутки
Впервые в Грозном и была приятно удивлена гостеприимностью людей открытые, улыбчивые и очень уважительные ди. В городе очень красиво и чисто. Отель чистый, располагающий, уютный. Комфортная кровать. В номере есть все необходимое для проживания. Ответственный персонал, готовый всегда помочь. Большие порции вкусных завтраков. Очень рекомендую этот отель
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
19 апреля 2024
База отдыха Air Glamping
от 5 000 руб.
за 1 сутки
Комфорт в дикой природе
Необыкновенный отдых! Тишина и потрясающая природа. При таком отдалении от города условия в домике отличные! Все продумано! Очень чистый домик, кухня, посуда! Кровать удобная так что отдыхаешь на все 100!!! Душевая теплая, есть горячая вода и все необходимое. Еду брали с собой. При желании можно спуститься к озеру и там ресторан. Если готовить шашлык надо брать с собой уголь. Очень понравилось!
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
18 апреля 2024
Гостиница Спорт
от 3 500 руб.
за 1 сутки
УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ НОМЕРОВ
Ни сего
ГРЯЗНО, Старая Мебель, матрасы, сантехника.. Нерабочий Древний кандей, нет Маскиток на окнах.. стройка под окнами. Постоянно возникает трудность с Эл. Ключами у многих людей , приходиться спускаться в низ и заново программировать их.. Цена этих номеров Максимум 2000 р. А не 4000 р.
Оценка:
6.2
Нормально
Л
Любава
17 апреля 2024
Гостевой дом Апарт
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Заехали в чистый номер. Разуваться надо при входе в отель, что не мешает по чистому ковру пройти в номер и достать тапочки. Рядом кухня холодильник, плита, чайник, чай, кофе, сахар в доступе. В номере три кровати (как сказал администратор новые), матрасы и правда не подвели. Душ, туалет в номере - все как положено. Фото не сделали, увлеклись пушистым бизнес-партнером ))) да, в коридоре можно легко воспользоваться гладильной доской и даже постирать вещи.
Слышимость. Проснулись с утра на молитву, послушали и мирно заснули дальше.
Оценка:
8.6
Отлично
А
Асель
17 апреля 2024
Отель Cosmos Selection Grozny City
от 8 100 руб.
за 1 сутки
Великолепный пейзаж из окна
Данная гостинница великолепная, номер очень уютный, большой со своей отдельной комнатой гардеробной. Очень чистый номер, с приятным персоналом, удобная локация, отличный завтрак. Я рекомендую, действительно космическая гостинница, теперь всегда ее буду выбирать, в гостях в Грозном
Оценка:
9.8
Отлично
Ю
Юрий
08 апреля 2024
Отель Sintem Hotel
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Хороший отель.
Очень хороший и чистый отель. Рядом хорошее кафе. Почти от отеля начинается проспект Путина и, гулять от отеля до Грозный-Сити - очень хорошо, тут и рестораны и магазины и все что нужно туристу.
Оценка:
9.7
Отлично
N
NATALIYA
30 марта 2024
Гостиница Беркат
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Тихо и спокойно
Новый, стильный отель, в шаговой доступности от достопримечательностей. Чисто, тихо, в номере есть всё, что нужно, включая чайные принадлежности. Уборка ежедневно. Завтрак сытный, разнообразный. Очень свежий был творог. Кафе в отеле работал до 21.00. Обеды, ужины как дома, вкусно и совсем недорого. Порции такие большие. По соседству центральный рынок и автостанция. Автобусы идут по всему городу и в аэропорт, каждые 4 мин. В пути около 20 мин. Это очень удобно и дешево.. Персонал вежливый и доброжелательный, всё быстро, чётко и результативно
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Чечни