Отзывы об отелях Рославльского района

К
Кирилл
20 февраля 2024
Отдых на природе
Уютный дом на берегу десны, вокруг красивая природа. Территория у дома облагорожена, стол, лавки, запас дров, высокий добротный мангал. Мечтал о нормальной рыбалке, все что желал, все получил. А еще и в баньке русской попарился, с веником, все как положено. Отлично провел время, и отдохнул, и порыбачил.
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
12 января 2022
База отдыха Береста
от 2 000 руб.
за 1 сутки
База в хорошем месте, на берегу водохранилища, рядом лес. Жили в домике со всеми удобствами, тепло, уютно. Имелась собственная ванная комната с душем, туалет. На кухне электроплита, чайник, холодильник, необходимая посуда. Рядом с домиком мангал, дровами обеспечивают. Была возможность заказывать питание.
Оценка:
8.9
Отлично
Я
Яна
10 января 2022
Отель Гостевой Двор
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Проживали в двухместном стандартном номере. Оснащение номера очень среднее. Спальное место удобное. С водой перебоев не было. Расположение не очень хорошее, центр удален, но на машине можно доехать минут за 10. Питание хорошо организовано, в местном кафе вкусно кормят, спасибо поварам.
Оценка:
8.5
Отлично
Л
Лилия
01 января 2022
Гостевой дом Вечный Зов
от 1 925 руб.
за 1 сутки
Бюджетное место для отдыха. Нам нужно было где-то переночевать, поэтому особо ничего критичного, но на больший срок я бы рассматривала другой вариант размещения. У нас был номер на 2 с общей ванной. В номере посредственная чистота, и как-то темно, мало света. Персонал приветливый.
Оценка:
8.1
Хорошо
Е
Евгений
30 июня 2019
Хостел Транзит
от 500 руб.
за 1 сутки
Недорого, уютно. Провел ночь, всем остался доволен. Сотрудники вежливые, на вопросы отвечают без труда. Есть бар с хорошим ассортиментом. Постельные принадлежности качественные. Неплохой интернет. Минусов у хостела не выявил, все на должном уровне.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Рославльского района