Отзывы об отелях Ставропольского края

Е
Елена
26 апреля 2024
Гостиница Орлиные Скалы
от 3 200 руб.
за 1 сутки
Для тех кто любит гостиницы подальше от городской суеты - это просто отличный вариант. Вокруг природа, свежий воздух, пенье птиц, ухоженная территория и красивые виды. Но добираться придется на такси или личном транспорте. Номер чистый. Мебель и сантехника целые. Полотенца меняют, в номере убираются. Wi-fi работает
Звукоизоляция не очень, но такое в большинстве отелей
Оценка:
9.7
Отлично
м
марина
25 апреля 2024
Отель ПечорINN
от 4 300 руб.
за 1 сутки
Печорин был бы доволен.
Старинный особняк у несуществующей железной дороги (почти),это отель Печорин с новомодным написанием. Не найти его нельзя. Чистое ,белое бельё делает отдых еще приятнее. Отель-центр всех процедур и развлечений-горных хождений.
Питание умеренно приятное. Очень вежливо и точно, но не вкусно.Впрочем с завтраками почти всегда так.
Оценка:
9.3
Отлично
И
Игорь
25 апреля 2024
Гостевой дом Райский Уголок
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Отличное расположение, красивый вид из окна.
Отличное расположение, красивый вид из окна. Идеально чистое постельное белье и полотенца. Неплохое питание.
Жили в номере 8. Он тесноват для двоих человек. В санузле душ устроен так, что вода течет на пол, поэтому пол почти всегда мокрый. Санузел очень тесный.
Оценка:
9.5
Отлично
О
Оксана
25 апреля 2024
Отель Ориент
от 4 000 руб.
за 1 сутки
Супер качество услуг.
Чистота в номерах, уютно, в номере есть всё необходимое, фен +мыло + гель для душа, даже салфетки для обуви. современная мебель, матрас очень камфортный. Персонал очень приветлив, на просьбы реагируют адекватно. Очень довольны услугами. Советую.
Оценка:
9.7
Отлично
О
Оксана
25 апреля 2024
Гостиница Лазарь
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Качество услуг, ужас.
Номер был неубран паутина на стенах потолке, люстра плафоны покрыты вековой пылью, в тумбочке мусор этикетки от презервативов использованные салфетки. В номере нет мыла, нет фена, Администратор Татьяна на просьбу убрать номер реагировал агрессивно, хамила. Номер максимум тянет на сумму 1500. Заплатили 2500 за сутки, разочарование что попали в этот отель. Рядом на этой улице Гостиница Ориент, за сутки 3000 но в номере всё и мыло гель для душа, фен, идеальная чистота, и вода в бутылочках. Переехали..
Оценка:
4.4
Плохо
О
Олеся
25 апреля 2024
Гостиница Евразия
от 2 400 руб.
за 1 сутки
Прекрасный сервис
Отель буду рекомендовать, проживание здесь оказалось запоминающимся. Получила положительные эмоции, всем довольна, сервис обслуживания мне понравился. Мебель очень качественная, проживание максимально удобное. Цена на все услуги невысокие, гостиница впечатляет, молодцы. Создали отличный сервис.
Оценка:
10
Отлично
И
Ирина
25 апреля 2024
Отель Вояж Мезонин
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Тихо и приятно находиться
Современный отель с хорошей организацией работы персонала. Сотрудники это большое достоинство этого места. Отель мы выбрали основываясь на рекомендации родственников, за что им отдельное спасибо. Теперь готовы и сами рекомендовать гостиницу, проживание действительно на высоком уровне.
Оценка:
10
Отлично
О
Оксана
25 апреля 2024
Гостевой дом Традиция
от 5 000 руб.
за 1 сутки
Как эконом вариант вполне, но...!
1. Большой санузел. Душевая удобная, тоже большая. 2. Отель сравнительно новый. Ремонт неплохой, мебель красивая. Вполне для эконом варианта. 3. Питания нет совсем. Но строится кухня. А рядом ресторан Грузинские традиции, в который нужно бронировать столик с утра, иначе не попадете. Кухня вкусная, можно заказывать в номер на вынос. 4. Отель далеко от центра - 2-3 км, но полезно ходить пешком. Для тех у кого проблема с ногами, автобусы все идут в центр и из центра почти все проезжают мимо.
1. До заезда позвонил менеджер отеля, чтобы уточнить о моем приезде. Я уточнила, есть ли тапочки в отеле. Сказали нет. Не беда, конечно, но ответили, что у нас так хорошо убирают, что вам они не понадобятся. Я поверила. К сожалению, уборка отвратительная. Мы с подругой стали оставлять табличку убрать номер каждый день. Полотенца, конечно, меняли, но полы мыть никто и не научился везде были волосы, по периметру вообще не проходили. Фантик от конфеты, случайно брошенный, так никто за 3 дня и не убрал. Приходилось самой туалетной бумагой протирать пол от пыли и волос. 2. Двери в номере красивые, но межкомнатные, а совсем не для отеля. Они с полосками стекла. Если в коридоре кто-то идет и включает свет, ночью в номере светопредставление. У кого чувствительный сон, - малоприятно! 3. Слышимость невероятная. Можно даже не прислушиваться, все разговоры слышны, а уж ругань или любовные утехи - тем более. Машины гремят и днем и ночью. 4. Фен с очень тугой ручкой, дует медленно. У кого проблема с волосами пушатся или нужно вытягивать, ничего кроме просто высыхания, не добьетесь. Берите свой фен. 5. В качестве рекомендации собственники могли бы установить хотя бы кофемашину, раз пока нет кухни и завтраков. Тоже вариант подзаработать на обычном американо.
Оценка:
6.3
Нормально
М
Михаил
25 апреля 2024
Гостевой дом Магия КМВ
от 4 400 руб.
за 1 сутки
Хороший отель.
Отель новый, чистый, удобно расположен, в шаговой доступности магазины, кафе, рынок, до Кисловодского парка 15-20 минут ходьбы. На первом этаже отеля есть общая кухня со всеми принадлежностями.
Оценка:
9.5
Отлично
Гостиницы Ставропольского края