Отзывы об отелях Всеволожского района

И
Иван
26 марта 2024
Близко речка
Дом построен с нуля. Поэтому тут еще куча доработок. Нет, он уже готов к проживанию, так как есть все нужно для этого мебель, кухня, сантехника. Но не хватает мелочей для уюта. Например, в кухне-столовой некой зоны отдыха, картин и т.п. Все впереди у хозяев, будет еще круче, думаю, совсем скоро.
Двор не облагорожен
Оценка:
9.8
Отлично
Е
Елизавета
26 марта 2024
Гостевой дом Баня на Холмах
от 9 970 руб.
за 1 сутки
Место для души
Отмечала мужу день рождения и забронировала этот гостевой дом. С утра порыбачили, днем погуляли, расслабились, а вечером уже баня-шашлык. На второй день просто отдыхали. Были вдвоем, и никого нам было больше не нужно. Спасибо хозяевам за возможность прекрасно провести время.
Оценка:
10
Отлично
А
Александра
26 марта 2024
Гостевой дом Пятый сезон
от 7 000 руб.
за 1 сутки
Отличный отель
Очень понравилось здесь останавливаться. Комфортные домики в стильном дизайне. Мой любимый цвет голубой. Озеро близко, муж ходил на рыбалку, я просто прогуливалась, каталась на велосипеде, готовила ужин из рыбных трофеев. Уха на костре вышла отличной. Здорово, что на кухне есть все нужное.
Оценка:
10
Отлично
А
Александра
22 марта 2024
В целом все понравилось.
Очень понравился набор полотенец и чистого постельного белья, отдельный плюс за наличие фена в ванной. Кухня полностью оборудована, вся посуда и кухонные принадлежности в наличии.
Оценка:
10
Отлично
Е
Егор
08 февраля 2024
Отель Дом в Кавголово
от 7 900 руб.
за 1 сутки
Расслабление
Место тихое и уютное. Мы арендовали второй этаж. В номере есть все необходимое оборудование, но не нашли фен. Самое главное, что тут есть это замечательная природа.
Унитаз плохо смывал сломана кнопка, и тропический душ постоянно капал на голову. Администрация ситуацию исправила на следующий день.
Оценка:
9.0
Отлично
Н
Надежда
05 февраля 2024
Отель Охта Парк
от 22 000 руб.
за 1 сутки
Хороший отель
Если не придираться к мелочам, то отель отличный. Есть даже тапочки в номере, хотя одноразовой косметики не нашли. В холле можно приготовить чай или кофе. В ванной была душевая кабинка, в номере сейф и холодильник. У нас был коттедж на четверых, с камином. Уютно. Приедем еще.
Оценка:
9.8
Отлично
Т
Татьяна
03 февраля 2024
Отель К-Визит Токсово
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Уютная гостиница
Отдыхаем в отеле не в первый раз. Все очень нравится. В номерах чисто, приветливый персонал. Очень радует банный комплекс бесплатно до 11-30) Когда будем в Токсово, то только к вам!
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Всеволожского района