Отзывы об отелях Тенерифе, Испания

А
Анна
11 октября 2021
Bahia del Duque
от 40 551 руб.
за 1 сутки
В этот отель мы приезжаем каждый год, место нас покорило уровнем комфорта. Каждый раз выбираем новый номер, чтобы было с чем сравнить. В этом году бронировали виллу, приезжали на отдых с родителями. При отеле есть отличный комплекс бассейнов, хороший бар, множество развлечений. Питание просто отменное, готовят вкусно, подают очень красиво и долго ждать блюда не приходилось. В этом месте получаешь действительно качественный отдых и сервис.
Оценка:
8.1
Хорошо
С
Светлана
09 октября 2021
Estrella del Norte
от 6 404 руб.
за 1 сутки
Мы бронировали апартаменты в этом отеле сроком на семь дней. Приезжали на отдых с мужем, место это нам очень понравилось. Номер оказался очень просторным, у нас был вид на море, стоимость чуть дороже, но это того стоит. Оборудован номер всем необходимым, интерьер современный, мебель очень удобная. В ресторане меню достаточно разнообразное, чтобы выбрать то, что хочешь. До центра города мы ходили пешком, по времени это занимало примерно минут пятнадцать.
Оценка:
8.1
Хорошо
Л
Лариса
04 октября 2021
4Dreams Hotel Chimisay
от 2 759 руб.
за 1 сутки
В этом отеле мы останавливались на три дня, в городе были проездом и особо много увидеть не успели. Номер бронировали стандартный для двоих человек, со всеми удобствами. Нам все понравилось, кровати удобные, постельное свежее, убирали каждый день. Питались в ресторане, немного дороговато, но зато очень вкусно. Несколько раз поднимались в бассейн, он расположен в верхней части отеля. Звукоизоляция в отеле отличная, несмотря на полную загруженность отдыхающими, обстановка очень спокойная.
Оценка:
8.1
Хорошо
А
Анна
22 сентября 2021
El Cerro de la Luna
от 4 926 руб.
за 1 сутки
Мы просто влюбились в этот гостевой домик, такой милый и симпатичный. Мы бронировали номер студию, в нем есть все удобства и небольшая терраса. Интерьер в этом гостевом доме оформлен в деревенском стиле, это так мило, когда хочется кардинально поменять свой быт и окунуться в иные условия. Очень много зелени, непривычное сочетание горной местности и экзотических кустарников. Готовили мы самостоятельно, есть оборудованная кухня, продукты в соседних магазинах.
Оценка:
8.1
Хорошо
К
Ксения
20 сентября 2021
Labranda Reveron Plaza
от 11 034 руб.
за 1 сутки
Отель хороший, полностью соответствует и стоимости, и заявленной категории. Понравился интерьер, все оформлено со вкусом. Находится в центре города. Рядом вся необходимая инфраструктура – различные магазины, кафешки, рестораны, стоянка такси. Даже пляж в шаговой доступности. В номере очень уютно. Всегда качественна и своевременная уборка. Регулярно меняли полотенца, но чтобы это сделали, их нужно бросить на пол ванной. На крыше расположен бассейн, кроме того в отеле есть фитнес зал.
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
01 октября 2018
Hotel Taburiente S.C.Tenerife
от 7 882 руб.
за 1 сутки
Хорошее место для отдыха. Прекрасная шумоизоляция, никаких звуков не слышно. Убирали ежедневно. Завтракали в отеле, еда разнообразная и вкусная. Рекомендую.
Оценка:
10
Отлично
С
Светлана
24 октября 2017
Regency Torviscas Apartments and Suites
от 8 497 руб.
за 1 сутки
Отличное расположение отеля, обслуживание прекрасное. Все просьбы выполняются быстро, персонал охотно идет на общение, легко отвечает на вопросы. Все блюда, сервируемые на завтрак, понравились.
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
23 октября 2017
Flamingo Beach Mate
от 17 537 руб.
за 1 сутки
Уютный отель на побережье. Великолепные апартаменты со всеми удобствами для полноценного отдыха. Интернет платный, но скорость отличная. Несколько бассейнов, территория благоустроенная, В отеле очень чисто.
Оценка:
10
Отлично
О
Олег
23 октября 2017
Hotel Monopol
от 3 872 руб.
за 1 сутки
В отеле есть все удобства для комфортного проживания. Прекрасная спальная зона в номере. Отличная ванная комната. Отношение со стороны персонала превосходное. Завтраки восхитили своими вкусовыми качествами.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Тенерифе