Отзывы об отелях Свердловской области

И
Игорь
25 апреля 2024
Гостиница Арена Нижний Тагил
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Гостиницей довольны
Доехали до отеля без труда, найти не составило никаких проблем. Оставить автомобиль есть где, парковка предусмотрена. Проживающих было немного, в отеле стаяла спокойная и тихая атмосфера. В номере разместились с комфортом, для размещения вещей есть вся нужная мебель. Очень достойный вариант.
Оценка:
10
Отлично
А
Асхаб
25 апреля 2024
Roomy Hostel
от 690 руб.
за 1 сутки
Отличный хостел, отличный персонал, могут индивидуальный подход сделать, пойти на встречу, сделать исключение из общих правил если есть необходимость. И вам и себе рекомендую к проживанию. В будущем если буду в Екатеринбурге, обязательно заеду. Рекомендую. Рекомендую. Рекомендую!
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
25 апреля 2024
Гостиница-Хостел Клевер
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Спасибо, все на высшем уровне
Замечательный отель, я даже первоначально не ожидала, что здесь будет настолько уютно. Не очень люблю жить в арендованном жилье, но здесь получилось расслабиться и нормально выспаться, атмосфера полностью располагает. Еда очень понравилась, разнообразие блюд небольшое, но вкусно невероятно.
Оценка:
10
Отлично
А
Алексей
25 апреля 2024
Гостиница Металлург
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Номер впечатлил
Внутри гостиница выглядит лучше, чем снаружи. При невысокой цене, условия размещения превосходные. Номер приятно удивил, просторный, удобно спланирован, удобная меблировка. Отдыхал в отеле превосходно, хоть большую часть суток проводил в городе. Плохого ничего нет в отеле.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юрий
25 апреля 2024
Проживали в апреле 2024 года, понравилось все. Внимательный и отзывчивый персонал, шикарные завтраки на любой вкус, чистота и порядок. Удобное расположение отеля и наличие парковки.
Оценка:
10
Отлично
Л
ЛЮДМИЛА
25 апреля 2024
Апартаменты Белореченская 21
от 3 375 руб.
за 1 сутки
Мне 63 года, проживала в апреле 24г. в Белореченская 21. Понравилось все месторасположение, вид из окон, чистота в квартире, есть холодильник, посуда, микроволновка , удобные кровати, своевременное заселение, внимание со стороны руководства. Я пока была только в апартаментах поэтому адресу, но думаю и другие адреса находятся в таком же, хорошем состоянии. Рекомендую всем, Картинка соответствует действительности. Спасибо за проживание.
Я не увидела никаких минусов. Для временного проживания созданы все условия.
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
23 апреля 2024
Мини-отель Loff
от 2 900 руб.
за 1 сутки
Первый раз в Loff
Просторно, спокойно, в душе хороший напор, все принадлежности для гигиены щедро выданы, пол с подогревом. Завтрак классический, гренки, овсянка, сосиска, чай, сладкое. Это просто, но как раз под мои запросы. Кровать большая и удобная. Шкаф вместительный. Зеркало льстит).
Нет нареканий.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дмитрий
23 апреля 2024
Гостиница Большой Урал
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Расположение идеальное, сразу за театром оперы и балета, приезжали как раз на оперу, до центра 5 минут ходьбы. Обслуживание отличное. В номере и на этаже чисто. Вид из окна шикарный - на сквер за театром
Главная проблема это отсутствие питьевой воды, даже на этажах нет ни одного кулера, можно приобрести воду на ресепшене. Для меня оказались жестковатые подушки. Кровать скорее полуторка, чем двушка
Оценка:
9.8
Отлично
Гостиницы Свердловской области